Черный приворот

Сильная любовная магия

Заговоры на мир в семье

Май, 5-е 2013 от Ведьма Ольга

Есть много простых и проверенных заговоров и магических формул белой магии, которые вы можете совершенно просто использовать для улучшения отношений, устранения ссор и конфликтов в семье. Многие эти способы уже давно вошли в народную традицию белой магии, в деревенские привороты. Лучше всего они подействуют у верующих в Бога (не путать с религиозными фанатиками).

Ангел Белая магияРасскажу, что и как нужно делать. Если муж и жена ссорятся и враждуют, можно попробовать их примирить, сказав «Как Святая Троица не враждует, живет ладно да складно, так и вы не враждуйте, не кричите и не бедокурьте. Аминь».

Если в вашей семье происходят раздоры и конфликты, неприятности, часто ругаетесь, то можно все наладить следующим образом. Купите три Библии и подарите их членам семьи, которые меньше всего верят в Бога. Эта священная книга сама является талисманом, помогает улучшить взаимопонимание и терпимость.

Перед трапезой обязательно произносите молитву «Отче наш». Можно не вслух, но лучше, если все домочадцы тоже присоединятся к вам. А после молитвы скажите слова заговора на лад в семье: «Как на столе все едино, все в пищу пригодно, так и в жизни (имена членов семьи) все будем едины и неразделимы, горой друг за дружку стоять, в обиду не давать. Аминь».

Для улучшения отношений в семье можно использовать специальный заговор на растущую луну. Вам нужно отправиться в церковь, купить три освященные свечи. Одну поставьте за здравие мужа, а остальные берите с собой. Дайте подаяние просящим и сделайте пожертвование на храм. А дома в полночь свейте свечи одну за одну вместе, наговаривая: «Эти свечки в храме святом взяла, две судьбы (ваше имя и имя вашего супруга) воедино сплела. Пусть любовь и счастье будут вместе с нами. Аминь». Теперь нужно свечи зажечь, что б ваши мысли и ваше желание отпустить. Пока они горят, скажите: «Свечи я зажгла, сердце (ваше имя, имя вашего любимого) любовью светлой разожгла. Аминь».

Следующий способ соединить возлюбленных с помощью белой любовной магии тоже прост и довольно интересен. Купите в церковной лавке ладан. Возьмите ненужную сковороду, раскалив, бросьте на нее ладан. Пойдет дым, которым нужно окурить комнаты вашего дома. Пройдитесь по углам по часовой стрелке, все время говоря вслух: «Как ночь и Луна не могут друг без друга, так и я со своей семьей неразлучна. Аминь».

Есть еще похожий способ избавиться от сглаза церковной свечей. Вам нужна, естественно, такая освященная свеча. Ее зажгите поздним вечером или ночью, когда все уже спят. Обойдите весь дом, произнося шепотом молитву «Отче наш».

Очень действенный обряд удрать порчу с дома – каждый четверг проходить с веником по углам, выметая весь сор, мысленно произнося молитву «Отче наш». Когда все сделаете, веник нужно облить крутым кипятком, произнося слова заговора: «Откуда пришло, туда и ушло. Весь сор и грязь из избы долой!»

Почаще пользуйтесь освященной или ключевой водой в хозяйстве. Умываясь такой чистой водицей, приговаривайте: «Как водицей я умываюсь, так и от слез, тоски – печали отстраняюсь».

Все это очень просто и действенно, потому что черпает силу из светлых источников белой магии. Такие ритуалы и маленькие обряды рекомендую вам делать постоянно, взять в привычку защищать себя и свою семью от порчи и сглаза. Вы сами заметите, насколько меньше проблем и неприятностей вас будет тревожить.

комментариев 6

  1. Наталья

    Здравствуйте, Ольга! Хочется спросить у вас по поводу вот чего. Обходила дом со свечой, читая Отче наш… На свече странная картинка. Подскажите, пожалуйста, что сделать со свечой? Я ее вынесла на улицу, лежит в ящике. Спасибо.

  2. Ведьма Ольга

    Вы можете ее сжечь на костре, только вне дома. Если часто практикуете такую магию, то можно огарки складывать в одно место (вне дома), а потом одним разом все сжечь.

  3. Елена

    Скажите, как поступить со скрученными зажженными свечками? Затушить или дать прогореть?

  4. Ведьма Ольга

    Дайте им полностью сгореть.

  5. Елена

    Подскажите, а что значит, когда две скрученные свечи горят и трещат и идет черный дым от них, практически на протяжении всего времени, пока они горят?

  6. Ведьма Ольга

    Елена, бывает, что просто сами свечи сделаны не очень хорошо, бракованные. Но если со свечами все в порядке, а они так горят, как вы пишите, то это выгорает энергия, причем, как правило, энергия низкая, сглаз, порча. Огонь забирает ее (частично) из окружающего пространства и «переваривает» с треском и копотью.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.