Черный приворот

Сильная любовная магия

Снятие порчи и сглаза заговоренной водой

Май, 7-е 2013 от Ведьма Ольга

Заговоренная водаВ прошлой статье рассматривала обряд снятия порчи на смерть. А сейчас хочу предложить простые ритуалы снятия порчи, которые можно использовать и применять при простых случаях, когда наведена легкая порча или вас сглазили.

Для того чтобы снять порчу или сглаз самостоятельно, мы с вами воспользуемся светлой и чистой силой Природы. Ритуалы основаны на снятии порчи заговоренной водой.

Первый ритуал снятия порчи

Проводить ритуал лучше летом, в полдень. Вода потребуется талая. Ее легко можно сделать обычной заморозкой, а потом оттаиванием питьевой родниковой воды.

Возьмите деревянную чашку, наберите в нее талой воды и три раза перекрестите, а после этого указательным пальцем начертите на ней крест, произнося слова заговора:

«Сила Природы, Матери Земли, к тебе обращаюсь и к тебе взываю. Приди и помоги – очисти воду, наполни силой убивать зло, растворять ненависть, вычищать скверну именем и во имя Бога Всевышнего. Пусть вода станет чище чистого, да светлее светлого. Аминь».

Повторяйте крещение и заговор семь раз, за это время вода приобретет особую структуру и силу снимать порчу.

Дальше эту заговоренную воду вы можете использовать в ритуале снятия порчи с человека, окропляя его и произнося слова заговоров и молитв. Также заговоренной водой можно очистить помещение, окропляя углы и стены.

Если после всех ритуалов вода у вас еще останется, нужно вылить ее за порог, сказав: «Спасибо, водица, за помощь, сестрица. Беги, беги, порчу и зло уноси».

Второй ритуал снятия порчи

Его проводить лучше всего весной, на рассвете. Вода вам опять нужна талая, чистая, родниковая.

Возьмите прозрачную стеклянную чашку, в нее налейте воду и подержите над чашкой руки. Постарайтесь использовать силу мысли и воображения, прочувствуйте, как из рук идет светлая энергия, белый свет, и впитывается водой. Постояв так минутку, произнесите заговор:

«Сила небесная, снизойди в ладони мои, Энергией чистой их напитай и воде передай. И как в небе нет скверны, Так и вода очистится от любой грязи, станет чиста. И чистотой своей напитает душу и сердце того, кто ее коснется. Да буде так».

Теперь заговоренную воду можно использовать в ритуалах и обрядах снятия порчи. Например, вы можете очистить от порчи человека, окропляя его водой и читая молитвы или заговоры.

Такие ритуалы можно проводить неоднократно. Это методика белой магии, поэтому вреда не наносит. Но желательно сделать еще и отвод снимаемой порчи и сглаза, направить негативную энергию либо обратно тому, кто поставил порчу, либо рассеяв ее силами Природы.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.