Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на соль

Май, 19-е 2013 от Ведьма Ольга

Соль и приворотСреди множества приворотов на еду, есть интересные способы приворожить с помощью обычной пищевой соли. Конечно, знания, которые хочу вам предложить в этой статье, пригодны не только для наведения приворота. Эти сведения помогут понять, что вас приворожили. А разобраться в тонкостях работы приворота – это пол дела к тому, что б его успешно и безболезненно снять.

Соль – очень сильный природный ингредиент, издревле использующийся в любовной магии. И, нужно сказать, что соль применяется не только в любовной магии, но и вообще в магии, как сила, соединенная со стихией Земли. Соль также применяется в обрядах и ритуалах для очищения предметов от негативных энергий.

Приворот на заговоренную соль

Если вы хотите применить соль для приворота, вам нужно навести на нее любовные чары или, как говорится, заговорить на приворот. Для этого ночью, на растущую Луну в одиночестве проведите простой обряд, зажгите на столе красную свечу, а перед свечей положите фотографию любимого или любимой, лицом к вам. Начинайте сыпать соль через пламя свечи так, что б она падала на фото. При этом, приговаривайте:

Как едины пламя в огне, ветер в воздухе, вода в море и соль в земле, Так и (имя любимого или любимой) един со мной (ваше имя). Как солнца луч тянется к Земле, Так и помыслы — думы (имя любимого) только ко мне. Как огонь пламенем пылает, Так и любовь (имя любимого) сердце и чувства разжигает, А сила земли наши судьбы и души соединяет. Да будет так.

Произнесите заговор три раза, а потом соберите просыпанную соль в тряпичный мешочек.

На следующее утро отправляйтесь к дому любимого и посыпьте соль у порога.

Если есть возможность, можно эту заговоренную соль добавлять ему в пишу маленькими порциями.

Ритуал подходит как для приворота мужчины, так и для приворота женщины.

Сильный приворот на соль

Еще один приворот на соль, который подойдет как для мужчины, так и для женщины вы можете сделать, с использованием вашего волоса.

Ритуал похож на предыдущий, все подготовьте заранее, как написала выше, только когда будете сыпать соль через пламя на фотографию привораживаемого, произносите заговор:

Как люди без соли не обходятся, Так что б без меня (имя) не обходилась. Жить не могла, страстью пылала, Одна горе горевала, А со мной только радости знала. Все бы за мной ходила, Навсегда крепко полюбила. Да будет так.

После эту соль собрать, но в нее обязательно добавить ваш волос маленькими кусочками, перемешать и использовать для приготовления пищи, которой нужно накормить любимую (или любимого).

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.