Черный приворот

Сильная любовная магия

Порча на отношения

Октябрь, 18-е 2013 от Ведьма Ольга

Порча на отношенияПока что я писала статьи и рассказывала о методах и способах снять порчу или поставить защиту от порчи. Но в некоторых случаях порча становится неожиданно удачным способом и орудием, с помощью которого можно наказать обидчика, причинить вред врагу в ответ на его деяния или расчистить себе дорогу, избавившись от конкурентов.

Пожалуй, начать нужно с того, что такое порча на отношения. Ведь не разобравшись в смысле воздействия, сложно понять и его работу.

Что такое порча на отношения

Порча – это вид негативной энергии, которую использует маг или ведьма, или любой другой специалист, даже простой человек, для сознательного причинения вреда. Порча может быть направлена на человека, на ситуацию, на нескольких людей, на материальные объекты.

Порча на отношения – вид порчи, разрушающий взаимоотношения между людьми, который может оказать влияние на отношения между родственниками, сделать порчу на одиночество; рассорить людей друг с другом, остудить пыл любовных отношений, сделать друзей врагами или разрушить коллектив.

Во всех этих практических приложениях энергии порчи к конкретным ситуациям, я нахожу три типа проявления результатов влияния.

Проявление порчи на отношения

Порча может разрушить отношения тремя способами:

  1. Сделать      отношения настолько холодными, что люди начинают относиться друг к другу      наплевательски и с полным безразличием. Вот все равно, есть он (она) на      белом свете, или нет. Что там происходит, жив, здоров – это больше не      касается и не интересует человека. Такой тип влияния называют остуда.
  2. Провести      влияние, заставляющее испытать ненависть, безотчетную, инстинктивную      агрессию и постоянное раздражение. От людей, подверженных влиянию этого типа      порчи, можно слышать ругань, проклятия в адрес друг друга, видеть вспышки      насилия. Тип порчи на отношения, вызывающий подобные последствия, зовут      рассорка.
  3. А      третий тип, самый надежный, это комбинация лучших сторон первых двух      воздействий. Сделать такую порчу не просто, потому что нужно уравновесить      в одном воздействии две стороны, вызывающие разные и иногда даже      противоположно направленные проявления. Остуда должна работать на то, что      б погасить любовное чувство и интимное влечение, а рассорка создавать      ненависть и бурную злобу.

Ну что, есть у вас не примете отношения, которые вы пожелаете испортить? Переходим к практике.

Сделать рассорку самостоятельно

Все процессы, явления и события могут быть разной степени силы и значимости. Я не хочу, что б вы по моим советам сделали что-то, что нечаянно сведет вас в могилу или навредит вашей семье. Так что порчу на отношения приведу только как пример. И специально расскажу о том, как защититься от негатива – уделите этому вопросу особенное внимание. И все равно, если что вы сделаете неправильно, то сами за это поплатитесь. А лучше не занимайтесь самодеятельностью и обратитесь за магической помощью – но это так, просто совет.

Я научу вас, как использовать рассорку. Для начала вам нужно получить любыми путями фотографии и имена будущих жертв. Фотографии нужны новые, а не те, что были сделаны 10 лет назад.

Ритуал рассорки

Расстелите стол черной тканью, в центре поставьте черную свечу и зажгите. Вокруг стола и вашего места, очертите мелом защитный тройной круг по часовой стрелке. После ритуала сотрете его в обратном порядке. Сами садитесь на стул, оборачиваясь лицом на юг.

На стол перед собой положите фотографии лицом к вам, посмотрите на них, постарайтесь избавиться от всех мыслей и от всех чувств. Вы не должны эмоционально реагировать на этих людей. Никакой страсти и ненависти у вас быть не должно.

Теперь переверните фотографии лицами вниз. На фотографиях, с обратной стороны, вам нужно будет нанести такие символы, как представлены на картинке.

Фотографию мужчины с обратной стороны разлинуйте красной ручкой на три части, в которые поместите символы:

Рассорка на парня

То же самое проделайте с фотографией женщины.

Рассорка на девушку

Эти символы направят сильные энергии рассорки на людей.

Когда закончите, вам нужно повернуть фотографии обратно к себе лицом и, смотря на них, произнести заговор:

Днем и ночью, на рассвете и на закате,
Летом и зимой, осенью и весной,
Вам друг с другом драться, по каждой мелочи ругаться,
Безбожно друг дружку гнобить,
Вместе счастливо и спокойно не жить,
Не пировать, да добра не наживать.
А только скандалить, да бодаться,
Друг над другом издеваться,
Слезами горькими умываться,
До тех пор, пока не придется расстаться.
Да будет так. 

Произнеся этот заговор в лицо вашим жертвам, ваше сознание должно быть совершенно спокойно и быть настроено, как будто вы говорите о уже сбывшимся, о том, что уже полностью реально и полностью приобрело форму.

Заговор можно произнести несколько раз.

Закончив с заговором рассорки, разложите фотографии в отдельные конверты, запечатайте их и, когда закончите ритуал, спрячьте в разных комнатах или разных углах.

Положив снимки в конверты, немного побудьте и приведите сознание в нормальное обычное состояние, погасите свечу, уберите круг и, с хорошим настроем на удачу замысла, занимайтесь своими делами.

Чуть не забыла важную деталь – проводить ритуал можно только на убывающую Луну и только после часа ночи.

комментариев 13

  1. Ведьма Ольга

    Пишу сама комментарий к статье, не удивляйтесь. Просто вопросы мне задают не только здесь, на сайте, но и на электронную почту.

    Можно ли делать порчу на растущую Луну?

    Порча на отношения, о которой я рассказала выше в статье, действительно, делается на убывающую Луну. Ну так это касается именно ритуала, о котором рассказываю для самостоятельной практики.

    По ситуации заказчиков и клиентов, если нужно провести ритуал порчи, применяю воздействие посильнее и на основе другой методики. Такое влияние уже от фазы Луны никак не зависит.

    Можно ли делать порчу на отношения, если есть данные только об одном человеке?

    Да, это возможно. Действие порчи направляю через одного человека сразу на обоих. Так что фотография соперника или соперницы не нужна. Да и редко кто может прислать для работы фото конкурента или конкурентки.

  2. Кошка

    Скажите пожалуйста, а сильно можно себе навредить? Очень хочется развести любовника с новой любовницей, пусть к жене идет.

  3. Ведьма Ольга

    Да это же влияние порчи, то есть применение черной магии. Безопасно все может сделать ведьма — это правда. Что б без малейшего риска негативных последствий. Ну а самостоятельно… Я привела свой авторский метод, специально адаптированный ритуал для того, что б сделать рассорку самостоятельно. Но как у вас она получится, откуда же мне знать. Вот в соседней статье девушка писала, мол, все сделала по моим рекомендациям, снимала отворот, а иглу роняла насколько раз во время ритуала, воду использовала не обычную, а святую, хотя я специально в тексте и описании ритуала сказала, что и как нужно делать. Естественно, из-за допущенных ошибок у нее может непонятно что получиться. Также и вы, если хотите сделать рассорку самостоятельно, то и ответственность на себя берете.

  4. кошка

    Подскажите, а свет в комнате можно оставить, или только свет свечи?

  5. Ведьма Ольга

    Нужно, что б только свечи остались. Все электричество лучше отключить в комнате — освещение, бытовые приборы, телевизор, мобильные и обычные телефоны. Так, что б было как можно меньше помех. Чего, кстати, добиться в современной квартире очень сложно — у всех ведь мобильники, Wi-Fi сети и так далее. Даже если вы у себя все выключаете, у соседей-то не выдерните их электроприборы из розетки.

  6. Лиззи

    Доброго времени суток!
    Можно ли этот метод использавать для рассорки коллег по работе — женщин?

  7. Ведьма Ольга

    Лиззи, конечно, можно. Рассорка и остуда — это формы порчи отношений. А порчу можно направить не только на любовные отношения, но и на дружеские, в том числе и взаимоотношения между коллегами по работе, деловыми партнерами, родственниками и так далее.

  8. Катерина

    Здравствуйте, подскажите, кусочек железяки, рядом 2 монеты по 2 копейки и пустая бутылка под дверью, на что может быть такой подклад?

  9. Ведьма Ольга

    Катерина, традиционно используют монеты и другие деньги в ритуалах как привлечения успеха и удачи, приворота денег, так и для наведения порчи на забор позитивной энергии богатства и материального благополучия, при наведении порчи на безденежье.

  10. Стелла

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как долго надо хранить эти конверты и, что с ними потом делать? Куда девать?

  11. Ведьма Ольга

    Стелла, конверт спрячьте и храните столько, сколько вам нужно что б было магическое влияние. делать с ними после ритуала ничего не нужно.

  12. Marina

    Черная свеча и внутри должна быть черной? Или достаточно снаружи?

    Какую черную свечу использовать? Восковую или церковную? И в других обрядах вы подразумеваете именно какую свечу?

    Приворот на месячные, можно ли делать это во время месячных? Или нужно собрать кровь в бутылочку и подождать окончания? И вообще любой обряд можно делать во время месячных или не следует??

    Есть ли у Вас более сильные порчи на расставание на всю жизнь мужчины и женщины?

    Можно использовать фотографии не во весь рост?

  13. Ведьма Ольга

    Марина, пишу вам ответ сразу по всем вопросам. Итак, черная свеча должна быть черной полностью, и внутри, и снаружи, а не просто покрашенной в черный цвет. Также свечи крайне желательно использовать восковые и не церковные, если в ритуале явно не указано иное.

    Приворот на месячные можно делать и во время, и после. Сами по себе месячные влияют на состояние ворожеи, на энергетику, но ведьмы, как правило, могут практиковать магию в любой момент, когда хотят, потому что умеют контролировать свое состояние и направлять так, как это нужно, по своей воле.

    Порчи сильнее есть, вообще я практикую много разных воздействий любовной магии. Но не обо всем могу написать. Есть авторские методики, которые составляют мою личную тайну, не подлежат распространению и практике кем-то со стороны. В своих статьях и материалах я делюсь знаниями и опытом, но до определенной границы. К тому же, сильная магия чревата опасностями, уберечься от которых обычный человек или начинающий практик, начинающая ведьма просто не в состоянии.

    По использованию фотографий. Все в разных ритуалах индивидуально. Поэтому всегда читайте то, что пишут в статьях ведьмы и маги. Иногда нужно в полный рост, а иногда достаточно и того, что б хорошо были видны глаза.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.