Черный приворот

Сильная любовная магия

Ритуал на привлечение любви

Декабрь, 11-е 2013 от Ведьма Ольга

Привлечение любвиВот о чем здесь пойдет речь – о любви и о том, как привлечь эту сильную энергию в свою жизнь. Только подумайте хорошенько, нужно ли это вам. На некоторых периодах и вехах любовь может быть не очень уместна. Ведь любовь – это все охватывающее чувство. И в нем есть Свет и Тьма. Через любовь познается доверие, нежность, радость, счастье, но и ревность, предательство, гнев, отчаяние. В общем, проследите, что б любовь была счастливой, к месту, а не вторглась в вашу жизнь неожиданно, не обрушилась на вас, как снег на голову, и не выбила надолго вас из привычного ритма жизни.

Проведение ритуала

Сама я провожу работу посложнее и посильнее, ведь мне нужно наверняка знать, что заказчик получит нужный ему результат. Но для самостоятельного применения инструкции должны быть простыми и безопасными. Так что, помня об этих обязательных условиях, пишу для вас вот такой обряд.

Выполняйте его сразу после сна, не важно, утром вы просыпаетесь или вечером. Мало ли кто какой образ жизни ведет. Я и сама, бывает, при проведении некоторых ритуалов бодрствую ночами, а днем высыпаюсь.

И вам для этого ритуала потребуется красная свеча. Но только не крашеная, а полностью красная и именно восковая.

Утром проснулись, пошли в ванную. Там поставили свечу, смазали ее эфирным маслом лаванды и сразу зажгли спичкой.

Теперь вам нужно умыться, а свеча пусть пока горит.

Теперь поднимите ваш взор и посмотрите на огонь. Вот он горит перед вами, яркий, горячий и сильный. Представьте на минутку, что в вас горит такое же яркое и сильное пламя, сильное чувство, чувство любви. Не привязывайте его к кому-то конкретному, а то получится, что вы привлечете и усилите именно эти любовные отношения. Хотя, может, именно такой эффект вам и нужен? 🙂

Теперь скажите заговор привлечения любви:

Как огонь горит жарко, так и любовь во мне пылает ярко.

Теперь представьте, что это внутреннее тепло и ваш внутренний свет отправляются во вне, в окружающий мир, во Вселенную или к вашему избраннику 😉 , скажите:

Пусть сила любви разгорается, на дорогих мне людей распространяется.
Что б жить нам в гармонии и счастье, что б обошло стороной всякое ненастье.
Силу чувства своего в Мир отправляю, на себя взор суженого моего обращаю.
Что б судьбы наши связались и завязались, что б жили мы в любви, никогда не расставались.
Да будет так.

Когда произнесете последние слова, свечу задуйте. И уберите, а на следующее утро все повторяйте.

Так, день за днем, вы будете разжигать в себе любовь и отсылать ее любимому человеку, усиливая его чувства к вам. Или же отправите силу вашего чувства на привлечение любви в вашу жизнь. Ведь все, что вы отдаете, возвращается.

Ритуал этот используйте каждый день, но не больше, чем один месяц. Потом нужно сделать передышку и постараться вообще не думать о проведенной магической работе. Но вы сами заметите, как изменится ваша жизнь.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.