Черный приворот

Сильная любовная магия

Ритуал на привлекательность и красоту

Декабрь, 11-е 2013 от Ведьма Ольга

Продолжаю тему любовной магии и введения вас, уважаемый читатель, в мир ритуалов и обрядов любовной магии. Я уже много чего рассказала, много чем с вами поделилась – и о приворотах, и о снятии отворота и о многих других способах получить желаемое, настроить отношения. А сейчас давайте обратим взгляд на самих себя. Любой человек рождается с заданными природой особенностями, растет, взрослеет, учится жить в мире Природы и мире Людей.

Но не всем удается достигать того, что он хочет, обычным, естественным путем. А есть и такие ситуации, когда и межличностные отношения никак не складываются. Ну не идет контакт и все тут, хоть человек прикладывает усилия, перечитывает тонны литературы по психологии и советуется со специалистами по поведению и отношениям.

Дело тут в том, что не хватает энергии привлекательности и красоты. Энергии внутренней, которая даже на вид не очень привлекательного делает притягательным и интересным, а недостатки превращает в особенности, подчеркивающие индивидуальность и вызывающие повышенный интерес.

Достаточно посмотреть на звезд голливудских фильмов – далеко не все актеры обладают природной красотой. Но это и не главное, ведь основную-то роль берет на себя то, как человек себя ведет, как общается, как проявляет свои личностные качества и характер. Именно харизма, обаяние притягивает, а внешний вид – это только оболочка.

Магия для усиления привлекательности и красоты

В белой и в черной магии – в обоих традициях я практикую ритуал на красоту и воздействие на человека, усиливающее его привлекательность. Я наделяю сущность и личность заказчика такой мощной энергией, которая притягивает к нему окружающих, помогает во всем – на работе, в дружеском общении и в любовном союзе.

Для этого использую мои авторские ритуалы, беру все лучшее из старых и новых магических традиций и практик. Но я сейчас не буду говорить о тяжелых в исполнении ритуалах, таких как получение обаяния и магнетизма при помощи бесов (демонов) или кладбищенском привороте красоты. Вообще, в черной магии нет ничего страшного и опасного, если ее использовать с умом.

Но обычному человеку сделать такой ритуал без риска негативных последствий будет тяжело и даже невозможно. Так что я опишу для вас свой авторский метод привлечения красоты и повышения привлекательности, который точно будет для вас полностью безопасен, хоть и, по понятным причинам, менее действенный и сильный, чем ритуал черной магии.

Я не стану говорить о банальных вещах – желая привлечь других людей, нужно постараться все-таки быть аккуратным, чистоплотным, адекватным в поведении, не вздорным по характеру и так далее. Человек, заинтересовавшийся магической стороной вопроса, уже все остальные способы, вероятно, перепробовал. И будет применять магию в дополнение ко всем обычным приемам, а не вместо них. Сразу перейду к делу.

Обряд на красоту и привлекательность в полнолуние

Полнолуние и магический ритуал на красотуКак следует из подзаголовка, магический ритуал вам нужно проводить в полнолуние. Повторяйте обряд на протяжении четырех полнолуний, каждый раз четко выполняя мои рекомендации.

Вам нужно заранее перед каждым ритуалом (за день – два) набрать воды из родника. Освященная в церкви вода для обряда не подходит, потому что сила влияния идет не от церкви, а от природы.

Понадобится одна красная свеча такого размера, что б ее горения хватило на все четыре обряда. Зажигать ее можно только для проведения ритуала и только обычными спичками. В последний раз вы ее не гасите, а оставьте гореть до полного сгорания.

Нужна небольшая бутылочка, на 50 мл., как из под лекарств, хорошенько промытая под проточной водой.

Ночью, после полуночи, зажигайте свечу. Побудьте перед горящим огоньком и представьте себе самым сильным образом, что ваша мечта снискать красоту и привлекательность уже сбылась. Представляйте, что ваша жизнь и судьба уже поменялись, вы стали другим человеком, от которого не сторонятся другие люди, коллеги и любовники, а, наоборот, к кому тянутся и ищут встреч.

Насыпьте на ладонь левой руки три щепотки черного молотого перца, туда же добавьте щепотку соли, пересыпьте эту смесь во флакон. В него же добавьте до половины (то есть примерно 25 мл.) хорошей водки и размешайте.

Теперь самое главное – вам нужно уколоть средний палец на левой руке и добавить во флакон одну каплю крови. И вновь все перемешать, а после этого закрыть пробочкой.

Во время приготовления смеси вам нужно нашептывать слова особого заговора на красоту, вот они:

«Ночью темной, Мать Луна, ты меня освяти, Силой своей все недостатки внешности забери, комплексы и страхи светом своим раствори, во тьму ночную их забери.
Наполни меня красой и властью привлекать достойных, быть в силах своих уверенной и талантами заметной.
Пусть взгляды и мысли близких и далеких, родных и чужих ко мне тянутся, за мною вяжутся, чувствами и думами светлыми ко мне привяжутся.
Будут меня ценить, в делах и заботах помогать, любить и уважать.
Да будет так».

Когда закончите ритуал, свечу погасите и используйте ее вплоть до последнего обряда.

Полученное зелье не пейте, а каждый день буквально по капельке добавляйте в воду при умывании утром и вечером до следующего ритуала. Если что-то будет не использовано, а подошло время проводить новое воздействие, выливайте остатки и обязательно промойте флакон под проточной водой для следующего ритуала.

Используя эту технику, вы уже со следующего дня заметите улучшение в отношении к вам окружающих людей. Конечно, все люди друг от друга отличны. На кого-то ваша позитивная энергия будет действовать сильнее, на кого-то слабее. Но эффект будет все равно явно проявляться. А за четыре ритуала вы усилите вашу энергетику настолько, что даже самые неприятные люди и тяжелые в общении личности изменят свое к вам отношение.

комментария 4

  1. Елена

    Извините, а что делать с водой, которую нужно набирать за день-два перед ритуалом? В обряде на красоту и привлекательность в полнолуние?

  2. Ведьма Ольга

    Да как что делать? Я же и пишу, используете полученное зелье для того, что б умыться, добавляя его в воду. А вода-то как раз родниковая на это дело и пойдет.

  3. Николай

    Извините, а парень может воспользоваться этим ритуалом?

  4. Ведьма Ольга

    Николай, красота и привлекательность в глазах окружающих — это свойство не только женщин, но и мужчин. Так что подобные ритуалы помогают не только женщине стать красивее и привлекательнее, но и мужчине. Так что если у вас есть желание и настрой поработать над собой с помощью магии, то почему бы и нет? Конечно, вы можете воспользоваться приведенным мною моим авторским ритуалом.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.