Черный приворот

Сильная любовная магия

Ритуал на поиск второй половинки

Декабрь, 11-е 2013 от Ведьма Ольга

Кольца - символ соединения судеб любимыхЛюбовь и отношения, когда они приносят счастье, это большая радость и для вас, и для вашего возлюбленного. Но не все отношения такие. Бывает, что, вроде бы, все хорошо, есть достаток, близкий человек и хороший, и пригожий, да все равно что-то не так. Ну нет любви и все тут. Значит, ваша любовь где-то ходит по свету, а вас еще не нашла.

Тогда на помощь придет ритуал на привлечение второй половинки. Его я советую вам сделать с помощью заговора на встречу суженого.

Любовный заговор на встречу суженого

Применяйте заговор, если чувствуете, что любовные отношения вас не устраивают, а вы уверены, что где-то в мире есть другой, близкий вам по духу человек. Этот любовный заговор поможет привлечь его в вашу жизнь.

Для выполнения ритуала зажгите красную свечу вечером или ночью, после захода солнца. Поставьте ее на подоконник, а окно откройте. И, смотря в пространство перед собой, читайте на ветер:

«Ветер – ветер, шумишь ты и волнуешься, разными странами и континентами любуешься,
Везде бываешь, ночь и день встречаешь и провожаешь.
Иди, ветер, и в лес и в поле, и в город и в деревню, и по суше и на море,
Суженого моего найди, душой родного, с любовью в сердце и мечтами обо мне, его ненаглядной красе.
С собой ты его забери, да в мою жизнь приведи.
Пусть встреча будет скорой, судьба совместная на любовь и счастье спорой.
Да будет так.

Вы отправили ваше желание – закрывайте окно и будьте уверены, что сила природы вам поможет. Заговор читайте в период растущей Луны три дня подряд (раз в день), а потом подмечайте в течение 3 недель изменения в вашем окружении. Кто новый появился, может быть, этот человек и есть именно тот, кого вам дает судьба.

Ну а если не получилось, можно повторить через некоторое время. Если и опять не получилось, но вы всей душой желаете соединиться с любимым и предназначенным вам человеком, обращайтесь ко мне за помощью. Я сделаю привлечение вашей второй половинки более мощными силами и ритуалами.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.