Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот или гармонизация отношений

Март, 20-е 2014 от Ведьма Ольга

Гармонизация отношений в семьеВсегда ли для магической помощи в любовных отношениях нужно использовать черный приворот? Конечно же, нет. Зачем прибегать к мощным и жестким воздействиям, когда есть все возможности решить проблему мягче? При выборе ритуала нужно всегда исходить из результатов диагностики и руководствоваться принципом достаточности влияния. Если очевидно, что без приворота не обойтись, то лучше не тратить силы на слабые и бесполезные влияния. Но если просмотр говорит, что проблема не так сложна, то исправить отношения можно и белым влиянием, к которому относится гармонизация отношений.

Гармонизация отношений – это влияние белой магии, направленное на чувства и сознание человека. Гармонизация – это взаимопонимание, уничтожение негатива, снятие барьеров психики, которые препятствуют людям быть вместе, но только если эти проблемы не глубокие.

Применять гармонизацию отношений можно и нужно после ссор. Если произошел конфликт, не копите злость и обиду. Лучше всего, если вы найдете выход этой негативной энергии, не разрушая ваши взаимосвязи с любимым человеком. Этому поможет гармонизация отношений, которую, чаще, делают взаимно. То есть улучшают отношения и объекта воздействия к заказчику, и заказчика к тому человеку.

Если есть соперница или соперник, то гармонизация отношений может быть не столь эффективна, потому что посторонние отношения вашего любимого – это источник проблем. Наверняка соперница или соперник всячески постараются убрать вас из жизни и судьбы вашего возлюбленного. Так что в подобной ситуации нужно применять магию другого порядка, использовать гармонизацию отношений или даже все-таки приворот, параллельно с устранением соперницы отворотом или порчей их отношений.

Цели приворота и гармонизации отношений отличаются. Приворот сильно влияет на чувство любви, создает и питает его. А гармонизация отношений не только подпитывает любовь (хоть и слабее, чем это делает приворот), но и помогает избавиться от негатива, освобождает от него сознание человека.

Проявление гармонизации отношений происходит мягче и плавне, чем при привороте. По времени на это уходит 5-7 недель, тогда как черный приворот способен за 2-3 недели все изменить.

Длительность гармоничных отношений зависит от многого, от характеров людей и обстоятельств их жизни. Как правило, гармонизация отношений помогает не только разрешить острую текущую проблему, но и создает основу для счастливой жизни. Хотя, конечно, людям и самим нужно прилагать усилия к миру в семье и крепким отношениям. Ведь любовь, появилась она естественно или возникла в результате приворота, нужно поддерживать, помогать ей расти.

Ритуал гармонизации отношений в церкви

Свеча и гармонизация отношений в церквиЯ хочу предложить вам сделать самый элементарный ритуал гармонизации отношений. Он не потребует от вас практически никаких затрат, кроме вашего собственного желания любить и быть любимой.

Пойдите в любую церковь, которой вы симпатизируете или которую чаще всего посещаете. Зажгите свечу, поставьте ее и, стоя рядом, смотрите на пламя. Представьте, как вы отдаете от себя и, за него, от любимого человека все злое, неприятное, конфликтное и проблемное, что есть в ваших отношениях. Пламя на этом этапе может разгореться, усилиться, или начать потрескивать.

Отдавайте всю порченную энергию, весь негатив, пока не почувствуете очищения и освобождения. Когда это сделано, подойдите к иконе вашего святого – покровителя. И попросите в него заступничества, помощи и благодати, которые помогут сделать вашу жизнь с любимым светлой, наполнят ее любовью и взаимопониманием.

Если вашу просьбу услышат, вы ощутите защищенность, эмоциональный и моральный подъем, уверенность в завтрашнем дне, в том, что все наладится.

Но это не значит, что нужно все пустить на самотек. Постарайтесь, придя домой, больше не повторять прежних ошибок и действуйте, доверяя себе. Пусть ваши поступки идут от самой вашей сущности, от интуиции и вашего чувства.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.