Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на вино и кровь

Январь, 6-е 2015 от Ведьма Ольга

Вино и магия приворотаСегодня пол ночи разбирала комментарии к статьям. Мне даже немного льстит такое внимание с вашей стороны, уважаемые читатели. Извинюсь лишь за то, что не на все смогла ответить и не так сразу, как вы задаете вопросы.

И вот я так поняла, что желания приворожить много, а умений и навыков магической работы почти нет. Причем многие хотят все и сразу, планируют или пытаются делать сразу черный сильный приворот, хотят зомбировать и подчинить, не задумываясь, какие последствия может нести такая магия в руках неопытной ведьмы и начинающего практика.

Черная магия – это не игрушки. Любой черный приворот, да еще если он неправильно сделан, обязательно скажется. Поэтому я вас не отговариваю, но прошу, пожалуйста, используйте мои знания и мои ритуалы осторожно, будучи уверены в своих силах и в том, что сможете сделать все без вреда. Мне как-то неприятна мысль, что я, пусть и косвенно, через свои знания, которыми с вами делюсь, участвую в сотворении ненужного зла.

За этим лирическим моментом предложу я вам сегодня создать любовный напиток на основе вина. Эта ворожба очень удачна в период Новогодних праздников, после Нового года, когда люди отдыхают, сбрасывают с себя заботы и тревоги, становятся восприимчивы не только магическому влиянию, но и новым идеям, новым желаниям и устремлениям. Ведьмы всегда используют все возможности, так почему бы не использовать и эту?

Ритуал очень простой. Даже я уверена, что покажется вам слишком простым. Но, как известно, простое – это не значит плохое. Наоборот, чем проще, тем надежнее.

Приворот в новый год на вино – ритуал

Любовный напиток, который вы получите в результате проведения ритуала, вы можете использовать двумя способами.

1. Добавить незаметно в питье или еду любимому человеку.
2. Если вы не общаетесь с этим человеком, то сделайте любовный приворотный подклад, просто обмакнув в вино небольшой кусочек красной ткани, перевязав его красной шерстяной нитью и подбросив в жилище, к порогу дома или в авто любимого.

Приворот будет действовать сильнее, если человек выпьет любовный напиток. Но если сделать приворотный подклад, то будет действовать дольше, до года. Поэтому если есть возможность и опоить любимого, и сделать подклад – не стесняйтесь, используйте и то, и другое. В конце концов, в борьбе за любовь, счастье и семью любые способы хороши.

Для ритуала берите красную восковую свечу и зажгите ее ночью на кухне. Перед ней положите фотографию любимого человека, можно не в полный рост, но такую, что б хорошо и четко были видны его глаза.

Дальше бутылку красного вина (сухое или полусладкое – в зависимости от его пристрастий) перелейте его в кастрюльку и поставьте нагреваться. В вино я всегда добавляю немного гвоздики и палочку ванили. Пусть оно прогреется, но не кипит. Когда вино горячее, садитесь возле свечи и налейте 100 мл. белого рома в стакан.

Смотря в глаза любимому человеку, сейчас хорошенько сосредоточьтесь на вашем желании. Представьте, что вы от него хотите. Хотите интимной близости – представляйте ее. Хотите романтических проявлений – думайте о том, как он это сделает. Желаете семьи и детей – думайте соответствующим образом. Только желание ваше должно быть не мнимым, а настоящим, идущим от вашего чувства. Если вы сами не хотите, а пытаетесь приворожить любимого для того, что б соответствовать чьим-то ожиданиям, то приворот не удастся.

Теперь уколите безымянный палец правой (или левой – в зависимости от вашей традиции) руки (тот, на котором носят кольцо) и капните каплю крови на фотографию любимого, каплю крови в стакан с ромом и каплю крови на свое тело, в область сердца.

Дальше палец можно перевязать, а иглу, которой вы себя только что укололи, нужно переломить на две части, поэтому берите длинную иглу, что б легче было переломить ее надвое.

Одну из этих частей заколите на фотографию любимого и уберите в конверт, а вторую часть, с острым кончиком, заколите в приворотный подклад или отдельно в косяк двери дома или квартиры, где живет ваш возлюбленный (или возлюбленная).

Ну вот, вы сделали приворотный подклад, вы закололи вторую часть иглы на фотоснимок любимого и убрали в конверт. Теперь ром, в котором капелька вашей крови, вылейте в вино, перемешайте и еще немного нагрейте, а после процедите и перелейте в бутылку или графин. Вот этот напиток и нужно поднести любимому. Не беда, если не только он будет пить, но и вы сами, и кто-то еще. Действие будет все равно идти только на него одного.

После ритуала, когда все закончите, посидите немного перед свечей, расслабьтесь и ее погасите, но не выбрасывайте, а используйте в других ритуалах любовной магии по отношениям с этим же человеком.

Приворотный подклад поместите, куда нужно, в течение недели. Также в течение недели желательно, что б человек испил любовный напиток. А фотографию в конверте храните у себя, как залог вашего магического воздействия, пока оно вам нужно. Если же вы решите порвать с человеком все отношения, конверт сожгите, а все, что останется, переел и обгоревший кусочек иглы закопайте в землю.

Этот приворот подходит и для традиционных отношений, и для однополых, и для приворота мужчины, и для приворота женщины. Ритуал может сделать кто угодно, было бы желание.

В привороте я описала последовательность действий и ощущений. Можно для пущего эффекта добавить любовный заговор. Заговоров таких очень много. Подбирайте такие слова, которое будет лучше всего соответствовать выражению ваших ощущений, чувств и желаний. Только не берите слишком принуждающие, потому что этот приворот не из сильной черной магии, он просто не подходит для жестких и жестоких установок.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.