Черный приворот

Сильная любовная магия

Ритуал для снятия безденежья

Февраль, 27-е 2016 от Ведьма Ольга

Горсть монетНа моем сайте vixenblack.ru вы найдете, в основном, всю информацию, связанную с любовной магией, магией приворота, в том числе и про черный приворот. Но ко мне за помощью обращаются и по бизнес магии, по снятию порчи, по привлечению удачи и успеха.

Вот и решила, не все же мне рассказывать вам о том, как делать приворот. Да, проблема любовных отношений очень важна, но и материальные вопросы решать нужно вовремя и как следует. Какая же любовь может быть, если в кармане денег нет?

Эта магическая работа поможет вам в тех случаях, когда как бы вы ни старались и ни пытались заработать хоть немного денег, чтобы хватило на жизнь и долги закрыть, ничего не выходит.

Например, вас взяли на хорошую работу, так фирма обанкротилась, или как только зарплату дали, так машина поломалась, требует дорогого ремонта.

Но, конечно до использования ритуала на снятие безденежья, стоит исключить действие порчи или сглаза, иначе от вашей работы толка не будет. Бывает так, что только опытная ведьма или гадалка смогут провести точную диагностику. Многие порчи хорошо «спрятаны», и неопытному человеку их не увидеть.

Но если вы уверены, что ваши неудачи не из-за порчи или сглаза, то можно сразу перейти к использованию моего ритуала.

Используем магию для успеха и удачи

Ритуал от безденежья выполняется на убывающую луну. После полуночи сходите, и наберите ведро родниковой или колодезной воды и принесите домой. Сразу скажу, вода из-под крана не подойдет. Положите в ведро горсть монет и накройте светлой тканью. Оставьте все так до утра. Теперь каждое утро, как проснетесь, один раз черпайте ладонью воду из ведра, брызгайте на себя и три раза проговаривайте вслух:

«Я себя от безденежья заговорю,
Все неудачи от себя отведу.
На монеты все зло переведу,
Все беды сведу».

На восьмой день, вылейте оставшуюся воду, и монеты соберите и заверните в ткань, которой ведро покрывали. НЕ ТРОГАЙТЕ МОНЕТЫ ГОЛЫМИ РУКАМИ!

Теперь идите на улицу, купите по пути бутылку водки.

Найдите оживленный перекресток. Когда на нем никого не будет, на обочине положите бутылку водки, и рядом разбросайте ваши монеты. Как будто кто-то потерял и бутылку, и монеты выпали. Нужно, чтобы кто-то забрал себе находку, и водку, и хотя бы несколько монет.

Водка – это ваш откуп, чтобы безденежье не вернулось обратно, поэтому не покупайте алкоголь низкого качества или совсем маленькую тару.

А тряпку, в которую монеты были завернуты, унесите и где-нибудь подальше от дома сожгите.

Таким способом вы провели ритуал. Вы откупились от своего несчастья, от черной полосы. Уже примерно через две недели вы заметите первые положительные изменения.

Обратите внимание, что не стоит ждать от подобной магии каких-то несметных богатств, карьерного роста или удачи во всех делах. Ритуал направлен только на то, чтобы помочь вам выбраться из нищеты и череды неприятностей.

Вы вполне можете, дополнить такое воздействие проведением целенаправленного ритуала на удачу, например, в открытии своего дела или на поиск более высокооплачиваемой работы. Подобную работу я провожу и практикую для желающих. Если вы совсем новичок в магии, то уже такие серьезные и сильные ритуалы лучше доверять руке профессионального Мастера, то есть опытной ведьме или колдуну, так как ошибки и недочеты при проведении сильного воздействия на привлечение могут очень сильно навредить вам и вместо удачи навлечь очередные неприятности.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.