Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот, чтобы избавиться от соперников

Июль, 6-е 2016 от Ведьма Ольга

Убрать соперникаЧитая раздел своего сайта про отвороты (это по ссылке https://vixenblack.ru/?page_id=241), заметила, что не хватает хорошего способа избавить отношения людей от соперников. То есть если нужно побороться за женщину, к которой проявляют интерес разные мужчины.

В общем, данную магическую работу можно использовать в различных ситуациях. Например, вам нужно надолго уехать и вы переживаете, что ваша возлюбленная может встретить и полюбить другого мужчину. Или ваша избранница имеет очень привлекательную внешность, общительный характер и всегда окружена мужским вниманием, и вы не хотите, чтобы кто-либо из поклонников разрушил ваши отношения. Вот тогда для того, чтобы и избежать подобных проблем, вам поможет данный приворот. Воздействие еще больше усилит любовные чувства к вам вашей избранницы, устранит у нее малейшее желание проводить время с другими мужчинами и тем более отвечать на знаки внимания. Также она будет сильно скучать и тосковать, если вы долго не сможете увидеться, что также гарантирует вам то, что она с нетерпением будет ждать вас и считать дни до встречи.

Уточню, что данный приворот не проводят на девушку, с которой у вас нет отношений. И уж тем более, если она встречается с другим мужчиной. Для решения подобных проблем нужно использовать совсем другую магию. И будет даже лучше, если вы обратитесь за помощью к опытному человеку, ведьме или колдуну. Ведь будет важно все в точности просчитать, подобрать эффективные и безопасные ритуалы и тем более провести куда более сложные ритуалы.

Устранить соперника с помощью магии

Для проведения же данного любовного воздействия вам будет нужен волос вашей избранницы, красная восковая свеча и полностью белый чистый носовой платок, красная лента. Перепроверьте, чтобы волос точно принадлежал вашей избранницы. Очень опасно брать волосы с расчески, ведь ей мог воспользоваться кто-то другой. Лучше всего снять волос непосредственно с головы любимой девушки. Можно ведь рукой погладить ей нежно волосы, похвалить прическу и тогда незаметно взять волосок, а то и два для подстраховки и сразу спрятать его в том месте, где точно не потеряете. Но и главное, в этом деле не вызывать подозрений.

В период растущей луны, сразу после полуночи, сядьте на пол. Перед собой разложите платок. Сверху от платка поставьте и зажгите от спички свечу. Положите на платок волос вашей избранницы. Теперь вырвите волосок у себя и положите его сверху. Возьмите свечу в правую руку и капните на волосы воском три раза, так чтобы они приклеились друг к другу, сказав при этом чуть слышно:

«Как волосы друг с другом скрепляю, так нашу любовь укрепляю. Будешь по мне тосковать и скучать и других мужчин рядом не видеть, не желать».

Теперь потушите свечу и избавьтесь от нее. Заверните волосы с воском в платок и завяжите красной лентой, чтобы получилось что-то вроде мешочка. Теперь ваша задача положить его себе под подушку и проспать три ночи. После чего можете переложить в свои личные вещи. Если вы все сделали верно, не вносили никаких изменений в магическую работу, результаты не заставят себя долго ждать, и уже через неделю вы заметите нужный эффект.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.