Черный приворот

Сильная любовная магия

Ритуал на привлечение мужчины в жизнь

Сентябрь, 30-е 2016 от Ведьма Ольга

Любовь и отношенияСтолько уже собрала на страничке по любовной магии ритуалов на привлечение любви, что какой-то у вас (в зависимости от особенностей ситуации и правильности ваших действий) точно поможет. И вот еще один ритуал по той же теме – на привлечение мужчины в вашу жизнь. То есть делает его женщина, чтобы у нее завязались отношения с мужчиной.

В общем, если у вас никак не складываются полноценные отношения с мужчинами, вы давно одиноки, несмотря на то, что вы привлекательны и достаточно умны, но очень хотите создать семью, есть хороший ритуал на привлечение достойного мужчины в жизнь.

Если вы влюблены в конкретного мужчину и хотите строить близкие отношения только с ним, то именно магическая работа вам не поможет, вам нужно применять ритуалы любовной магии, привороты, присушки, привязки.

Конечно, хорошо бы, чтобы решением вашей проблемы занимался опытный специалист, маг или ведьма. Ведь может причина вашего одиночества состоит в порче на одиночество или венце безбрачия. А это требует обязательной чистки перед проведением ритуала на привлечение мужчины. Иначе, он просто не сработает.

Ритуальная работа

Но если вы уверены, что дело не в негативном влиянии на вашей сущности и хотите проводить магическую работу самостоятельно, то наберитесь сил и терпения и помните, что все только в ваших руках. Не вносите никаких изменений в ритуал и делайте все без спешки. Все вопросы ко мне – внизу в комментариях к статье, через форму обратной связи или на электронную почту blackvedmaolga@yandex.ru.

Идите на ближайший рынок и купите новые мужские тапки, которые вам действительно понравятся. То есть не хватайтесь за первые попавшиеся, а сначала походите, присмотритесь. Сдачу не забирайте, даже если вам будут ее навязчиво предлагать.

Придите домой, и поставьте тапочки в любой угол прихожей ровно на трое суток. Не разрешайте никому надевать их и, конечно, не носите сами. По прошествии указанного времени, откройте входную дверь, постучите сначала правым тапком правой рукой по порогу три раза, сказав вслух такие слова:

«Суженый ряженный, судьбою назначенный, приди ко мне».

Потом возьмите левый тапок в левую руку и также постучите им по порогу три раза, сказав при этом:

«В жены ты меня возьми и никуда не уходи».

Теперь закройте дверь, поставьте тапки себе в спальню под кровать. Храните тапки до тех пор, пока ритуал сработает. Обычно, это занимает три-четыре месяца. Потом вы либо можете абсолютно спокойно их выбросить, либо подарить кому-либо. И конечно, не стоит в каждом мужчине, с которым вы познакомились, видеть мужа. Старайтесь вообще забыть о своем желании найти достойного человека, выйти замуж в ближайшее время и о том, что вы делали ритуал. Так как если вы все сделали правильно, то сложиться само собой, так как и должно быть, без особых ваших усилий.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.