Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот мужчины на волосы

Декабрь, 5-е 2016 от Ведьма Ольга

Любовь и отношенияЭтот способ любовного воздействия вы сможете осуществить только при условии, что вы сможете раздобыть волос с головы любимого человека и не вызывать никаких подозрений. Кстати говоря, про приворот на волосы вы уже могли читать раньше, если заглядываете ко мне на сайт vixenblack.ru, потому что про такой способ воздействия рассказывала еще в 2015 году.

Но решила еще один ритуал привести вам к ознакомлению и магической ворожбы. В этот раз, именно приворот мужчины.

Перед проведением ритуала, убедитесь, что привораживаемый мужчина полностью свободен, то есть, не женат и не состоит в близких отношениях с другой женщиной. В ином случае, предварительно уберите соперницу с пути ритуалом остуды или рассорки. Если вы этот момент проигнорируете, посчитав, что конкурентка не представляет серьезной опасности, результат ворожбы может быть непредсказуемым. Ведь если ваш избранник состоит с ней в отношениях, значит, для этого есть причина, и не важно, какова ее суть, любовь, привязанность или чувство долга.

Если вы не уверены, что все сможете сделать самостоятельно, то можете обратиться за помощью к опытному практику, к любой ворожее или колдуну. Ведь в этом случае, вам не нужно будет колдовать самостоятельно, не будет риска ошибок и негативных последствий. Но, если вы хотите делать все своими руками, будьте предельно внимательны и аккуратны.

Любовная ворожба

Итак, каким-либо образом раздобудьте волос с головы любимого человека. Не берите волосы с расчески. Так как расческой мог воспользоваться кто-либо другой, и оставить свой волос, и в таком случае приворот не сработает. Также купите одну венчальную свечу и подготовьте новое белое блюдце без рисунков. Когда будете покупать свечу в церкви, сдачу не берите. Приворот выполняйте в период растущей луны, примерно в полночь.

Возьмите любую иголку и нацарапайте на свече полные имена, вас и любимого человека. Теперь зажгите свечу от спички и поставьте перед собой. Вырвите у себя с головы волос и свяжите с волосом избранника. Положите волосы на блюдце. Возьмите свечу в правую руку и около десяти минут водите над блюдцем по часовой стрелке около десяти минут, постоянно повторяя такие слова:

«Наши волосы связала, приворотом к себе привязала. Поскорее ко мне приходи, о своей любви расскажи».

Теперь наклоните свечу и сожгите волосы, сказа при этом:

«Да будет так».

Свечу задуйте и выбросьте ее в мусорное ведро. Блюдце промойте под краном и можете пользоваться им дальше в быту. Ритуал полностью завершен. И если вы все сделали правильно, первые результаты вы заметите уже через неделю. Сила приворота рассчитана на полгода.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.