Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на имя

Июль, 24-е 2017 от Ведьма Ольга

Две свечи для приворотаВ комментариях к одной из статей от Виктории пришел такой вопрос: «Напишите, пожалуйста, сильный приворот только на имя. Пожалуйста, очень надо».

И я решила, а правда, ведь у себя на vixenblack.ru еще не рассказывала про такое магическое воздействие. Причем, действительно, часто бывает так, что у ведьмы нет фото привораживаемого, нет его органики или вещей, а приворожить нужно. И что тогда, отказываться от любовной магии?

Совсем не обязательно. Имя несет связь с человеком, а образ, то есть то впечатление, те воспоминания от общения дают хорошую возможность для магического воздействия.

Так что дальше я расскажу, как сделать приворот на имя без фотографии.

Ритуал приворота на имя

Итак, вы видели человека, на кого хотите оказать магическое воздействие, возможно, вы с ним общались, знаете его имя. Что делаем для приворота, рассказываю.

Первым делом отправляйтесь в церковь и купите две восковые свечи, освященные. Оставьте на нужны церкви некоторую сумму, но не очень маленькую, так как вы будете пользоваться определенными силами и за это откупаетесь деньгами.

Придя домой, на свечах иглой нужно нацарапать имена, на одной ваше, на другой – привораживаемого. Так вы символически сопоставите свечи и отношения. Для хорошей связки, подержите каждую свечу в руках около 5 минут, передавая воску энергию образа человека – для своей свечи себя, для свечи любимого – его, соответственно, представляя себя, какая вы есть, и его, какой он в ваших мыслях (постарайтесь, чтобы образы были максимально точными).

После этого отправляйтесь на кладбище, найдите безымянную могилу. Принесите на могилу алкоголь, какие-то угощения, положите. Свечи сплетите одна с другой, переверните и зажгите обе с конца, установите на могилу.

Пока свечи горят, ваша задача попросить помощи у миру мертвых, чтобы Силы вложили вашему любимому человеку чувства к вам, желание быть с вами, эротическое влечение и так далее. Через портал безымянной могилы вам будет помогать дух кладбища или как его еще называют Хозяин.

Обратитесь к нему со словами:

Хозяин, к тебе взываю,
Тебя на помощь вызываю.

Когда ощутите его присутствие, выскажите в свободной форме вашу просьбу, что вы хотите в результате приворота сделать. Потом скажите.

За помощь дары прими,
От меня любую беду отведи.

Этим вы откупаетесь за сделанное воздействие и за полученную помощь.

Когда свечи погаснут, можно уходить, сказав: Сделанному – сбыться! Да будет так!

Вот так вы сделали приворот на имя на кладбище. Приворот можно делать как на мужчину, так и на женщину, но не используйте этот ритуал для однополых отношений.

Проявление результатов наступит с 9 по 40 день. Дальше влияние закрепится и будет идти на одном уровне.

комментариев 8

  1. Оксана

    Добрый день! В какое время суток нужно проводить этот ритуал? Спасибо

  2. Ведьма Ольга

    Оксана, в этом ритуале время его проведения особого значения не имеет. Но лучше всего на могиле работать тогда, когда меньше всего случайных свидетелей. В принципе, это же и для ворожбы дома актуально. Вам не должны мешать.

  3. Константин

    Здравствуйте!А можно ли проводить приворот на девушку,у которой уже есть парень

  4. Ведьма Ольга

    Можно проводить приворот на любого человека. Но успех ваших отношений будет зависеть не только от приворота, а еще и от того, есть ли у девушки чувства к другому парню. Если их нет, то она с ним может легко расстаться и быть с вами, повинуясь чувствам, вызванным приворотом. А если у нее чувства к нему есть, или есть какие-то другие обязательства, то ей будет тяжело с ним разорвать отношения и принять свои новые чувства к вам, которые возникнут в результате приворота.

  5. Алексей

    Имена получаются вверх ногами будут? Правильно?
    Как понять «переверните и зажгите обе с конца»?

  6. Ведьма Ольга

    Имена все равно, как напишете, так и будут. По поводу свечей, вы их переплели друг с другом, перевернули, чтобы верх, где фитиль, стал внизу. И поджигайте с обратной стороны.

  7. Анжелика

    Извините, а можно делать на женатого человека?

  8. Ведьма Ольга

    Анжелика, приворот на имя можно делать на любого, не важно, женат мужчина или просто в отношениях без официального оформления. Другое дело, что если у него есть другая девушка (то есть у вас есть соперница), то это будет мешать ему принять появившиеся в результате приворота чувства к вам. Может возникнуть затяжной конфликт, который для жизни и психике будет очень даже неприятным опытом. К тому же, соперница может заподозрить что-то неладное, снять ваш приворот и поставить защиту. А для вас заказать порчу, чтобы вмешиваться было неповадно. Все эти обстоятельства, конечно, нужно понимать и учитывать, если вы решили приворожить любимого.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.