Черный приворот

Сильная любовная магия

Снятие порчи отношений

Июль, 8-е 2018 от Ведьма Ольга

Не думала, что столкнусь с подобным в жизни. Я познакомилась с чудесным парнем. Он приезжий, из села. Сильный, мужественный, трудоголик. Именно такого я и искала, за которым буду как за каменной стеной. Мы стали жить вместе (мне подарили на окончание университета родители однокомнатную квартиру). И все у нас было хорошо. Иногда он ездил помогать родным по дому, я была не против, хотя было грустно проводить выходные без него. Сама не ездила, там даже туалет на улице, я к такому не привыкла. И вот решили его младшая сестра и его мама со мной познакомиться и приехать в гости к нам на пару дней. Я настаивала на гостинице, была готова оплатить, но они уж так просились, ладно, думала, потерплю.

То, что я им не понравилась, как-то почувствовалось сразу. Может, думали, что он рано или поздно вернется обратно, ведь мужчина он один в семье, а тут вроде отношения серьезные с планами. Даже меня спрашивали, не хотела бы я жить на свежем воздухе))), заниматься хозяйством, а не в офисе душном сидеть. Знаете, вот говорил мне как-то в начале отношений мой любимый, что его мать колдовством помышляет (деревенская ведьма-ворожея). К ней люди из других городов приезжают, чтобы она им привороты-отвороты делала и порчу снимала. Но я этому значения не придала, так как в магию не верила совсем. И считала всех экстрасенсов и колдунов, мягко говоря, самозванцами.

Прошло несколько дней после их отъезда, как я обнаружила пропажу любимого золотого колечка. Знаете, оно не дорогое по цене, но дорогое для меня как память о бабушке. Расстроилась сильно, плакала, но события не связала. И тут как все навалилось. Отношения с любимым стали портиться на глазах. Мы не ссорились, нет, но он старался, как можно больше времени проводить без меня, потерял мужскую силу (я тогда связала с большой загрузкой на работе). И вроде вижу, что любит, но как-то не может долго со мной. Признался, сказал, что его «душит» рядом со мной, что когда я рядом, ему хочется бежать. А потом он начинает скучать, приходит и опять ему трудно. Объяснить не может. И смотрю, все хуже и хуже дела у нас стали.

И моя любимая мамочка, которая всегда верила во все потустороннее, даже чрезмерно, стала предлагать показать мое фото своей знакомой гадалке. Мне было все равно, и я согласилась. Гадалка сообщила моей маме, что есть черная порча-отворот на наших отношениях, и мы скоро разойдемся, хоть и по судьбе нам было. Сказала, чтобы я срочно искала ведьму, которая сможет помочь, так как отворот очень сильный. И не исключено, что применят и другое колдовство против меня.

Именно Ольга, о которой я сейчас и пишу благодарственный отзыв, стала моей помощницей. Она даже пояснила, какой отворот был применен. Что мое кольцо лежит сейчас где-то в могильной земле. Ведьма Ольга быстро занялась чисткой от отворота, потом применила ритуал белого приворота (чтобы снять негатив, который уже отдалил от меня мужчину), и создала защитный талисман, который будет охранять нас от «добрых» родственников. Когда отношения у нас наладились, я все ему рассказала. Поверил, так как видел, что умеет его мать. Увы, отношения они с ней сохранить не могли. На данный момент они даже не знают, что мы женаты и совсем недавно я узнала, что буду мамой.

Ольга! Вы великолепны! Вы спасли нас!
Буду всю жизнь молиться за вас.

Виктория.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.