Черный приворот

Сильная любовная магия

Ритуал на удачу и белый приворот

Сентябрь, 8-е 2018 от Ведьма Ольга

Спасибо вам, Оля, вы выручили меня уже дважды. Напомню, что первый раз я обращалась с ритуалом на успех и удачу в бизнесе (мы с мужем открывали ресторан в центре нашего города). Вложили в него все, что было и очень боялись все потерять и прогореть. Да и плюс конкуренты не дремлют. Вначале все шло неплохо и без магической помощи, но потом начали возникать проблемы, которые меня серьезно беспокоили. Я решила не ждать у моря погоды и заказать ритуал на успех и удачу в бизнесе у хорошей сильной ведьмы.

Вот тогда, Ольга, вы и стали нашей спасительницей. Дела идут хорошо, очень хорошая прибыль, я даже думаю открыть еще один ресторан, в другом, но не менее проходимом районе.

Второй раз я обращалась, увы, за приворотом. Увлекшись бизнесом, я не заметила, как мой муж стал заглядываться на других женщин. Да и он казался им интересным мужчиной. До измен дело не дошло, но предпосылки уже были. Я видела, что у него нет вообще интереса ко мне, осталось только общее дело, а семейной нет. То устал, то с друзьями пропадает, то с женским персоналом флиртует. Конечно, можно было обидеться, развестись, можно же общий бизнес иметь, но супругами не быть. Но, извините, это мой законный муж, с которым мы венчались и давали друг другу клятвы быть вместе всегда. Оступился, бывает, главное, чтобы по бабам не пошел. Тогда, конечно, я бы с ним разошлась.

Вот, Оля, я и снова стала вашей клиенткой. Тем более зная, что вы очень качественно делаете свою работу и обладаете даром. Черный приворот был для меня неприемлем. Мне всего лишь нужна была возможность обратить внимание мужа на себя, напомнить о том, что я его любимая жена и никогда у нас проблем не было, чтобы смотреть по сторонам в поисках развлечений. Поэтому, вы, Оля, предложили мне сделать конкретно белый приворот. Что полностью меня устроило. И сейчас, когда я уже вижу положительные изменения, я вновь хочу благодарить вас за успешную работу. Супруг после белого приворота стал больше времени проводить со мной, таскает меня в спальню при любом удобном случае и извиняется, что очень долго мне не говорил, как любит меня. Спасибо вам, Оля, ваш белый приворот выше всяких похвал. Хорошо все же иметь знакомую проверенную ведьму.

А. К.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.