Черный приворот

Сильная любовная магия

Кладбищенский приворот и рассорка

Ноябрь, 10-е 2018 от Ведьма Ольга

Ольга, здравствуйте. Я допустила очень серьезную ошибку, когда отказалась именно от вашей помощи в первый раз, когда мы беседовали, за что и поплатилась. Как потерянными деньгами, так и временем, что усугубила и усложнила проблему на порядок. Когда мы с вами общались где-то 8 месяцев назад, я подумала, что могу найти магическую помощь и дешевле. Вы тогда верно обратили мое внимание, что не может стоить ритуал, который я хочу (кладбищенский приворот) очень дешево. Что работа сложная, затратная сама по себе, и у меня серьезные требования к результату. Я как-то все пропустила мимо ушей и заказала у другого человека («магом» я его называть не стану, меня просто кинул какой-то студент, видимо). Стоимость была очень низкой, я и повелась, как дурочка. Конечно, никаких результатов от кладбищенского приворота за пару тысяч я не дождалась. А дождалась того, что у моего любимого человека появилась близкая подруга, которая за то время, что я жду, успела у него поселиться. А ко мне у него ноль чувств. Я просто была в шоке и написала тому типа магу, это вообще нормально, ведь приворот сильный? Мне сразу написали какую-то откровенную чепуху, что я сама виновата, и предложили еще ряд ритуалов и требований срочно заплатить. Спасибо уж, в это я точно не поверю. С видом побитой собаки снова обратилась к Ольге.

Ольга, спасибо вам, что выслушали и не отказали. Вы тогда были во всем правы, я потом изучала информацию о приворотах и действительно поняла, что за копейки такие ритуалы не делаются. Там же и откупы и прочее. Вот и пришлось мне помимо кладбищенского приворота, еще и рассорку на отношения моего любимого с соперницей делать. Скупой платит дважды. Это про меня. А ведь Ольга мне сразу еще тогда понравилась, а я побежала искать халяву.

После приворота и рассорки, сделанной Ольгой, ситуация началась меняться быстро и радикально. Вот что значит кладбищенский приворот, сделанный настоящей ведьмой! А не каким-то самозванцем и разводилой. Теперь я довольна, с моим любимым живу уже снова я. И все именно так, как я и хотела и просила Ольгу.

Низкий поклон вам за ваше терпение и ваш дар!!!!!!

Настя.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.