Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот в домашних условиях

Ноябрь, 15-е 2018 от Ведьма Ольга

У меня довольно часто спрашивают, Ольга, может, что посоветуете сделать в домашних условиях?

Конечно, почему нет? Я никого никогда не отговариваю от самостоятельной магической работы. Любой человек сам решает, как ему поступить, попробовать ли магию, сделать ли приворот своими руками. Но перед этим нужно ответить для себя на несколько вопросов:

Есть ли у вас возможность сделать приворот?

Тут я имею ввиду чисто технические вопросы, то есть есть ли у вас подходящее помещение (чаще всего оно не должно быть вашим домом, квартирой), чистое энергетически, где вам никто не помешает? Есть ли возможность купить все необходимое для приворота, материалы, талисманы, магические предметы? Во многих ритуалах ведьмы используют собственные или чужие талисманы, свечи, эфирные масла, иглы, нити, ткани, травы, настои и многое другое. Применяется много довольно уникальных предметов, для изготовления которых нужны знания и опыт, а купить их просто у кого-то – так, опять же, нужно знать, у кого настоящий магический предмет, а не подделка.

Второй вопрос – есть ли у вас опыт магической работы?

Привороты бывают разные, это очевидно. Если у вас уже есть опыт магической работы, то вы знаете и чувствуете энергии, можете настроиться на человека по фотографии, можете работать с его фантомом, можете ощущать энергии, которые используете в любовной ворожбе. Если таких навыков нет, то даже простой приворот может вообще не помочь или, если напортачить, то способен вызвать и негативные последствия. Так что вначале нужно наработать опыт ворожбы, а потом уже приступать к приворотам.

Отсюда и третий вопрос, а чувствует ли человек в себе способности применять магию?

В общем-то, вопрос в том, а чувствуете ли вы себя ведьмой (или магом)? Ведь практики, которые используют магию и для себя, и для других – это уже не совсем люди. У любой, даже начинающей ведьмы, энергетика развита сильнее, чем у любого человека. Также и сознание уже работает иначе, потому что ведьма неизбежно сталкивается в своей работе с таким опытом, который обычному человеку чужд, непонятен и даже страшен.

Вот такие моменты нужно учитывать и осознавать, прежде чем вы решите приворожить.

Что касается самих вариантов самостоятельной магической работы, то, конечно, ритуалы есть и их довольно много. Я вот на своем сайте рассказываю про разные привороты, даю советы, как они делаются. И вы, если чувствуете в себе силы, можете попробовать. Единственное, что если что-то будет сделано неправильно, не получится, то могут быть негативные последствия. Любое вмешательство, в том числе и приворот – это всегда еще и ваша личная ответственность за содеянное.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.