Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот, о котором стало известно

Декабрь, 8-е 2018 от Ведьма Ольга

Ольга, вы, наверно, меня не помните, я делала у вас приворот на мужа более года назад. Он хотел уйти от меня из-за постоянных ссор и скандалов, а я не хотела его отпускать и просила вас сделать любовный приворот. Отношения, благодаря вашей работе, у нас снова наладились. Свои ошибки я пересмотрела, и все было благополучно до одного ужасного случая.

Так как я живу очень не в России, я общалась с вами через электронную почту и по глупости, я часть переписки сохранила и забыла об этом. И так получилось, что мой муж нашел наши сообщения с вами друг-другу. Там, конечно, далеко не все, но вполне очевидно, что я просила у вас приворот и вы для меня проводили магическую работу. Я пыталась отшутиться, оправдаться, но, это, конечно, глупо. Он все понял. Я думала, он все же переосмыслит и поймет, что благодаря только привороту мы сохранили семью, но он настроен негативно, считая, что я удерживала его насильно.

Ольга, конечно, первым делом он обратился к какому-то местному практику и его почистили от приворота, по его словам. Я деталей не знаю, он не говорит. Факт в том, что он хочет уйти от меня. Я не знаю, Оля, работает ли еще ваш приворот (успешно его там почистили или нет, может мошенник какой) или за этот год у него опять проснулись настоящие чувства ко мне (вы говорили, так бывает). Но он без конца повторяет, что все, что он испытывает ко мне, ему навязано, и он будет с этим бороться.

Что мне делать, Ольга? Как удержать его? Снова делать приворот бессмысленно, он теперь все сразу поймет и будет только хуже. Муж будет бороться с притяжением ко мне, ходить по магам.

Я напишу вам снова на почту лично для консультации.

Я, конечно, очень благодарна вам, что вы помогли мне в прошлый раз, но помогите и сейчас хоть как-нибудь. Умоляю вас, мне не к кому больше обратиться.

И хочу сказать всем тем, кто заказывает магическую работу, а особенно всякие любовные воздействия, привороты, присушки, привязки и прочее, и общается с ведьмами, магами через Интернет, не совершайте моей ошибки. Я даже не знаю, возможно, ли сейчас что-то будет исправить.

Елена.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.