Черный приворот

Сильная любовная магия

Остуда

Январь, 11-е 2019 от Ведьма Ольга

Спасибо вам, Оля, за то, что устранили навязчивого и назойливого поклонника из моей жизни с помощью остуды. Не думала, что так вляпаюсь, «благодаря» знакомству через интернет. При встрече мне мужчина не понравился. Во-первых, оказался гораздо старше, чем писал, во-вторых, значительно больше по весу, в-третьих, несмотря на то, что я ему вот так крайне понравилась, я была вынуждена оплачивать кофе и десерт за двоих. Обычная отмазка, забыл деньги, на карте ноль и прочая дребедень. Хотя я на посещении кафе не настаивала, это была его инициатива. И да, проводить девушку до дома поздним вечером, хотя идти всего 10-15 минут пешком, тоже в его планы не входило. А вот отношения со мной входили. Сейчас читаю, что пишу, самой смешно. Я раньше думала, что такое со мной точно никогда не случиться.

В итоге, когда он позвонил, я сказала, что не заинтересована. Вот, блин, даже детально пояснила почему. Просто я знаю, что лучше сразу все объяснить и поставить точку. Но нет, начались бесконечные смс, сообщения, ночные телефонные звонки. Ок, забанила. Нет, он тут же сменил номер и опять начал терроризировать меня. К сожалению, я не могу сменить номер, я работаю сама на себя и на мой номер мобильного много кого и чего завязано. Я, кстати, рада, что он тогда меня не проводил, хоть не узнал, где живу. Слал всякую пошлятину, какие-то тупые комплименты, то приглашает немедленно встретиться, то оскорбляет. Я, конечно, не отвечала, но бесило и раздражало жутко.

Тогда я обратилась к вам, Ольга, когда мое терпение лопнуло. Ваша остуда быстро убрала пыл моего поклонника. И в дополнение подарило ему неприязнь ко мне, о чем он мне незамедлительно сообщил. Я была так рада, что взяла бутылку вина и пошла к близкой подруге праздновать столь чудесное событие. Все, после остуды, он ни разу меня не побеспокоил.

Оля, вы чудесный человек, сильная ведьма и да, ждите, я вас теперь буду всем рекомендовать, работы не оберетесь.

Татьяна.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.