Черный приворот

Сильная любовная магия

Снятие порчи на смерть

Май, 5-е 2013 от Ведьма Ольга

Символ смертиДля того, что б воспользоваться этим методом снятия порчи на смерть, вам потребуется несколько дней. Обычно это пятидневный ритуал. Ритуал подходит для самостоятельной магической работы с ограничениями. Ограничение – маг должен иметь начальные навыки и знания магической работы, уметь видеть энергии и влиять на них. Только тогда снятие порчи произойдет нормально, без негативных последствий и случайного переклада порчи на самого мага.

Необходимые материалы для ритуала

По мере ознакомления с техникой ритуала, вы сами сможете определить, какие дополнительные средства и материалы вам понадобятся. Основные, которые используются в ритуале:

  • церковные освященные свечи,
  • ладан (можно купить в церковной лавке),
  • освященная вода,
  • пчелиный воск,
  • стеклянная чаша,
  • живые куриные яйца,
  • ключевая вода,
  • 2 стакана с водой,
  • оберег от порчи.

Подготовка к снятию порчи

Зажигаете церковную свечку, обойдите помещение по часовой стрелке, трижды произнося слова оберега:

«Сила злая, нечисть болотная, отрава подколодная,
От сизого тумана от чёрного дурмана,
Где седой волос, да гнилой колос,
Не той дорожкой пойду,
А в церковные врата войду.
Зажгу свечу поминальную,
Помяну силу нечистую да злобу коварную за упокой.
Во имя Отца, и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».

После того, как вы очистили помещение от негативных энергий и поставили оберег на себя, приступайте к ритуалу.

Ритуал снятия порчи на смерть

Отчитка – первый этап снятия порчи на смерть

Берете в правую руку горящую свечу, которую только что использовали в работе, и ходите с ней по кругом, вокруг порченного на смерть человека.
При движении, три раза сделайте отчитку от порчи и смерти, убирающий и вычищающий судьбу человека от несчастных случаев, к которым может и должна привести порча:

Молитва на снятие порчи

Очистка биополя – второй этап снятия порчи на смерть

После отчитки, когда вы отдалили злую силу черной магии, нужно очистить энергетику человека, убрать из биополя те негативные силы и энергии, которые уже на него влияют.
Для этого свечей делайте крестообразные движения, трижды читая вслух молитву «Живым в помощь»:

Молитва для снятия порчи

Перенос порчи на яйцо – третий этап снятия порчи на смерть

Дальше вам нужно усадить порченного человека на стул, лицом к тому месту, где вы держите ритуальные предметы (алтарь). Сами встаньте возле его правой руки, лицом к человеку.

Берёте в левую руку яйцо, накрываете его своей правой рукой. Проговариваете слова заговора:

«Живое яйцо, тебя прошу, забери и впитай все зло-злющее, порчу сильнющую, сглаз проклятый с раба Божьего (имя)».

Теперь взяв яйцо в правую руку, катайте по голове порченного по часовой стрелке. При этом вам нужно прочесть молитву «Отче наш» семь раз. Когда сделаете, перекрестите спину человека, сказав: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Сделав, разбивайте яйцо в один стакан с водой, а скорлупу раздавите и бросьте в другой стакан с водой, приговаривая: «Не скорлупка у меня в руках, а порчи да несчастья, болезни да страдания раба Божьего (имя)».

По вылитому в воду яйцу можно сделать выводы и гадание о жизни и состоянии человека.

После вылейте все воду и содержание обоих стаканов в унитаз или за порог, подальше от дома, говоря: «Порча пришла, порча ушла. Уйди зло к своему хозяину».

Стаканы сполосните водой, сказав: «Не стаканы чищу да мою, а раба Божьего (имя) от болезней и несчастий, сглаза и порчи, страданий и невезений».

После того, как вы три раза сделаете переклад порчи на яйцо, переходите к следующему этапу.

Выливание порчи на пчелиный воск – четвертый этап снятия порчи на смерть

Вам нужно заранее подготовить воду – взять в полночь из колодца, родника или просто из под крана, и дать отстояться две ночи в темноте.
Также нужно подготовить чашку, окурив ее ладаном.

Выливайте воду в чашку, произнося слова заговора: «Здравствуй, вода Татьяна, земля, Ульяна и колодец, Иван. Дайте воды от любой беды».

В эту воду нужно добавить немного святой воды и освященной соли (по три столовые ложки), теперь наговорите по три раза молитвы «Отче наш», а также молитвы, которые вы использовали при отчитке и при очистке биополя.

Порченного посадите на порог комнаты, где вы проводите снятие порчи, сами встаньте за его спиной и ставьте миску с водой на его голову. Произносите слова заговора:

Заговор снятия порчи

Как только вы трижды прочитаете слова заговора, выливайте в миску с водой растопленный воск. Пока он будет застывать, прочтите три раза молитву «Отче наш».

Работа на уровне биоэнергетики – пятый этап снятия порчи на смерть

Подносите ваши руки к больным местам на теле человека, или к тем, где видите и ощущаете нарушение. Накладываете руки и мысленно говорите: «Даю силу исцеления, забираю энергию злую, разрушительную».

Теперь переносите руки к пламени свечи и говорите: «Сжигаю негатив, что от чужого зла пришло, то тому обратно ушло».

На этом комплекс работы по снятию порчи на смерть завершен. Также можно изготовить защитный оберег или дать человеку заговоренную воду для питья, что б он подпитывал свою энергетику и дополнительно защищал от негатива.

При менее сильных порчах или для снятия сглаза, можно использовать этапы этого большого ритуала отдельно, как самостоятельные ритуалы.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.