Черный приворот

Сильная любовная магия

Отзыв на любовный приворот

Ноябрь, 20-е 2023 от Ведьма Ольга

Ольга, счастлива написать отзыв на вашу магическую работу.

У меня никогда не было ранее опыта обращения за магической помощью. Я очень волновалась, получиться ли, какой будет результат, не будет ли плохих последствий.

Но, когда моя проблема полностью решена, я могу с радостью сказать, что все задуманное полностью сбылось. Проблема была, как думаю, и у многих, в личной жизни. Мужчина, с которым я была в длительных отношениях, решил, что нам пора расстаться. Так как жениться он не хочет, да и вообще ему интереснее побыть холостым. И, конечно, самое важное, что чувств ко мне практически не осталось.

Может, какая-то другая женщина на моем месте, плюнула и забыла. Но я не смогла. И не захотела. Подумала, что можно сделать приворот, чтобы он снова влюбился в меня, пересмотрел свои решения. И спасибо вам, за то, что вы мне не отказали, помогли мне с моей бедой, и вернули моего любимого человека. Он пришел сам с извинениями, и желанием восстановить наши отношения. Сказал, что все переосмыслил, что никогда не найдет лучше, чем я. Мое самое заветное желание сбылось с вашей помощью. Спасибо вам за это.

Ирина

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.