Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот три могилы

Август, 17-е 2017 от Ведьма Ольга

Три могилыВедьмовская практика черной магии, конечно, всегда разнообразна. Есть целый ряд экспериментов, новых способов направить Силу или привлечь ее со стороны на решение своих ситуаций, воплощение желаний, или на помощь кому-то. Но на vixenblack.ru я никогда не публикую экспериментальную магию и детально не отработанные привороты. Ведь в случае чего-то неожиданного я, как практикующая годами ведьма, смогу быстро сориентироваться, а вот неподготовленный или начинающий практик просто не успеет понять, что нанесло ему вред, как все поправить. Это же правило касается и моей магической помощи. И вот очередной пример, которым я хочу поделиться — черный приворот на три могилы. Ритуал мною широко используется уже более 10 лет, проверен сотни раз, доказал свою безупречность и эффективность. Я расскажу, как сделать приворот на трех могилах, но в связи с тем, что воздействие сильное и сложное, далеко не каждая ведьма его в состоянии сделать без негативных последствий. Поэтому если вы только начинаете ваш путь в магию, лучше возьмите какой-то другой ритуал.

Что касается этого черного приворота, то делается он на трех могилах трех разных кладбищ. Могилы нужно выбрать и «прикормить» души усопших заранее, в самом начале роста луны, но до полнолуния, так как в полнолуние проводятся основные ритуалы. Это условие не обязательное, но желательное, особенно если вы пробуете приворот на трех могилах первый раз.

Расположить к себе души умерших можно подношением, общением, помощью и так далее. Ведьмы, практикующие черную магию, с этим справляются легко, ведь работа на кладбище — неотъемлемая часть их практики.

Усопших нужно выбирать по именам: кто ворожит, для кого ворожит и на кого воздействие. Если ведьма делает приворот для себя, то одна могила должна быть безымянная, забытая.

Дальше я буду рассказывать про вариант приворота как раз с безымянной могилой.

Проведение кладбищенского приворота

Первым делом днем в период полнолуния отправляйтесь на могилу с покойным с вашим именем. Принесите с собой белую свечу и зажгите ее спичкой, поставьте в центр. Вырвите у себя прядку волос, бросьте рядом со свечей и скажите:

Ты, ваше имя (совпадает с именем покойного), от земли сырой дух свой подыми, по миру пойди, любимого моего (имя любимого или любимой) отыщи, да ко мне приведи, до доски гробовой любовь и страсть ко мне разожги, вместе быть вели. Да будет так.

Свечу оставьте гореть, а сами идите на могилу с именем вашего любимого (на другом кладбище). Зажгите спичкой черную свечу, поставьте посередине, а рядом фото вашего любимого. Сами в этот момент порежьте руку и капните кровью на могильную землю, скажите:

Ты, имя покойного (совпадает с именем привораживаемого), кровь мою возьми, да ко мне покорно приди, любовь и страсть твоя разгорится, от, ваше имя тебе вовек не отворотиться, до гробовой доски. Да будет так.

Оставьте свечу гореть, фото сожгите от пламени свечи, пепел соберите и с небольшой горсткой земли с могилы возьмите с собой. Идите на безымянную могилу на третьем кладбище. Там зажгите красную свечу спичкой, поставьте на могилу, рядом сложенные лицом к лицу вашу и его фотографии. Скажите:

Кладбище, милое, все мы там будем, покой обретем. Дух твой на помощь мне приди, силой желание мое напитай, исполниться ему дай. Не за месяцы — года, а за дни до сорока. Как сказано, так и будет.

Фото сожгите, пепел оставьте, свеча пусть горит. Уходите. И в тот же день под порог жилища любимого рассыпьте пепел с могильной землей.

Как вы поняли, приворот сработает до сорока дней. Но только, если все правильно сделано и если души действительно готовы вам помочь, если вы нашли, чем их заинтересовать.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.