Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот черное венчание — вопросы

Март, 14-е 2021 от Ведьма Ольга

По поводу приворота черное венчание мне задают вопросы, и в комментариях на сайте, и на мою почту blackvedmaolga@yandex.ru – вот одни из последних, я их размещаю с разрешения, и свои ответы. По мере поступления новых, буду добавлять со своими комментариями. Итак, вот, что у меня спросили:

Ольга, мне нужна ваша консультация и помощь.

Я разошлась с любимым человеком, когда опомнилась, поняла, что натворила, хотела вернуть его, восстановить отношения, но было поздно. Он отверг меня.

Я нашла одну Ведьму, просила ее сделать приворот. Но результат меня не устроил. Любимый человек вроде и вернулся, но постоянно сомневался, что поступил правильно. Отношения у нас далеки от тех, что были прежде. Меня такой результат не устроил.

Как я поняла, Ведьма мне предложить что-то более сильное и эффективное не может. Прочитала у вас, что вы владеете черной магией. Мне очень понравилось описание ритуала Черного Венчания. Вы сможете для меня его сделать? Для всех ли ситуаций он подходит? Нужно ли снимать тот приворот, который сейчас, или он не помешает? Может, есть привороты еще сильнее этого варианта?

Просто я хочу, чтобы все было, как и прежде, чтобы он любил, ценил меня, чтобы мы поженились, как и планировали. А то он сейчас даже больше темы об этом не поднимает. Спасибо вам за ваш ответ.

Здравствуйте.

Да, про приворот черное венчание подробно рассказывала у себя на сайте, привожу ссылку на ту статью. Действительно, это приворот один их самых сильных. В нем есть специфика, черное венчание оказывает влияние не только на любовь и близкие отношения, но и на саму судьбу. То есть действует так, чтобы обстоятельства сложились в пользу крепких отношений и создания семьи в перспективе. Причем помощь магии будет работать долгие годы, надежно и стабильно.

Естественно, я практикую черную магию полностью безопасно. Откупы, защиты, самые лучшие ритуальные предметы.

Есть ли привороты сильнее? Вообще, есть. Взять хотя бы приворот с одержимостью или приворот с полным зомбированием психики. Много очень сильных воздействий на крови и кладбищенских ритуалов. Но каждый вариант нужно рассматривать индивидуально, выбирать тот, что подойдет лучше всего. Поэтому так сходу ни одна практикующая ведьма не скажет, что вот только один какой-то вариант будет самым лучшим для любой ситуации. Поэтому первым делом я провожу магическую диагностику, и уже по результату даю советы.

Приворот, который вам делали, возможно, придется снять. Так как при наложении разноплановых воздействий могут возникнуть проблемы. Но это и не страшно, ведь, как я понимаю, счастья этот приворот вам не принес, одни проблемы.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.