Черный приворот

Сильная любовная магия

Вопросы о снятии порчи на отношения

Июнь, 12-е 2021 от Ведьма Ольга

Татьяна написала мне с вопросами по поводу своей ситуации в любовных отношениях. Там свекровь решила навести порчу. И вот Татьяна интересуется, что можно сделать. Я ее вопросы размещаю у себя на сайте с ее разрешения. И отвечаю на них.

Здравствуйте, Ольга.

Я решила вам написать и доверить свою проблему, так как знаю, что именно вы помогли моей подруге с помощью магического ритуала на привлечение любви встретить очень хорошего мужчину, за которого она скоро собирается замуж. До этого она была одинока более 9 лет.

У меня совсем другая беда, моя свекровь решила разрушить мой брак с помощью черной магии. Ранее она пыталась просто накрутить моего мужа, говоря ему гадости обо мне. У нее ничего не получилось. А теперь она решила сделать нам какую-то порчу. Я нашла дома под кроватью подклад после ее визита. Но я думала, что если уничтожу его, то ее замысел не удаться, но, видимо, что-то сделала не так. Или она еще что-то сделала против нашей семьи.

Мой муж хочет от меня уйти, его, в прямом смысле, трясет от моих прикосновений. Гадалка сказала, что «наш порченный».

Я хочу получить вашу помощь. Вы работаете с такими ситуациями? Сможете противостоять черной магии, снять все плохое и вернуть любовь мужа? Что также поможет мне быть уверенной, что дальнейшие атаки свекрови прекратятся? Порчу на смерть ей делать не хочу, хотя бывают такие мысли.

Помогите. Я знаю, что вы должны помочь.

Татьяна

Доброго времени, Татьяна.

Конечно, я и сама практикую черную магию. Прекрасно понимаю, как работают и черные привороты и порчи. В вашем случае и подклад мог иметь действие, и отдельный ритуал порчи мог быть сделан. Установить это можно точно по результатам диагностики. Для нее пришлите, пожалуйста, хотя бы одну фотографию (вашу, вашего мужа или свекрови). Ну а если есть все три, вообще будет отлично.

Далее ход действий такой:

  1. Снять порчу.
  2. Восстановить все к норме в ваших отношениях.
  3. Поставить защиту.

Тогда вы будете полностью уверены, что больше ни она, ни кто еще не навредят вам и вашей семье.

Сам негатив, как вы решите, можно направить на нее, как возмездие. А можно просто убрать. Так работа по избавлению от порчи и делается.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.