Черный приворот

Сильная любовная магия

Развод с женой и приворот – отзыв

Июль, 17-е 2021 от Ведьма Ольга

Здравствуйте. Ольга, я очень рада, что вы согласились мне помочь. Еще, грубо говоря, вчера я не думала, что вообще когда-то буду обращаться за помощью в любовной магии, а тем более за приворотом. Нет, я всегда верила, что существует нечто подобное. Дело не в этом. Просто почему-то я думала, что за приворотами приходят молодые девчонки, которые в силу неопытности считают, что с уходом любимого человека, жизнь теряет смысл. А я-то женщина за 40, с хорошей профессией, весьма привлекательная. И если что, одна не останусь. Но полюбила так, что все мои принципы перестали играть какую-либо роль. Я даже так своего первого мужа не любила. За первого мужа вышла замуж очень рано, родился ребенок, а вот вместе мы быть не смогли по многим причинам. Но отпустили друг друга с миром. Даже сейчас общаемся, как хорошие друзья много лет.

Возвращаясь к моей проблеме — стала встречаться с мужчиной. Он был серьезно настроен, по его словам. Но скрыл, что женат. Дело даже не в его жене, она видимо привыкла, что у него бывают женщины, и ей нет до этого дела. Но, как и следовало ожидать, наигравшись, он потерял ко мне интерес. Я поняла, что готова мир перевернуть, лишь бы он принадлежал только мне. И что сама себе я помочь не могу.

Магия стала моим спасением. Какой-то простой приворот тут бы не помог, я это понимала. Мне нужна была серьезная помощь толкового человека.

Вы провели для меня несколько ритуалов, с учетом того, что я вам перечисляла в своих пожеланиях. Я просила сделать черный приворот, который навсегда свяжет наши судьбы и сделает так, что он никогда не будет смотреть на других женщин. Я хотела, чтобы он развелся, и вы сделали ритуал на разведение судеб. Поверьте, его жена не осталась обиженной. Она считала его мужем формально, и ей было просто выгодно рядом с ним.

Вы все эти проблемы сумели успешно решить. Без вреда кому-либо. Достаточно быстро мой мужчина снова объявился. Сейчас все идет по плану. С женой он разъехался, переехал ко мне. Теперь он только мой, благодаря вам и вашему дару.

Я благодарна вам до глубины души всю свою жизнь.

Светлана.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.