Черный приворот

Сильная любовная магия

Порча и приворот на возврат мужа — отзыв

Август, 15-е 2021 от Ведьма Ольга

Ольга, обещала написать отзыв на вашу помощь, пишу. Его вы можете разместить на сайте.

Вы помогли мне справиться с одной очень подлой и коварной женщиной, которая решила разрушить мой брак. Нет, она, к счастью, не додумалась использовать магию. Она просто действовала хитро, исподтишка. Проникла к нам в семью, долго притворялась моей лучшей подругой, утешала мужа, когда мы с ним ссорились (за моей спиной). В общем, постепенно, шаг за шагом отбивала его у меня. А я ведь полностью ей доверяла.

И в момент, когда я должна была уехать к матери на две недели, она соблазнила его.

Может, кто-то в моей ситуации, плюнул бы на все и подал на развод. Но только не я. Мой муж очень важен для меня. Я была готова простить даже такую чудовищную ошибку.

В свою очередь, он чувствовал себя виноватым, сказал, что запутался. Предложил пожить раздельно, но я понимала, что если соглашусь, то эта женщина все сделает для того, чтобы он никогда ко мне не вернулся. Она очень продуманная и опасная соперница.

Ваша магия, ваши любовные обряды стали моими помощниками. Я сразу почувствовала, что вам можно доверять. И все мои возложенные надежды на вас полностью оправдались. После вашего ритуала (по-моему, порча на отвращение) мужа даже упоминание ее имени вводит в бешенство и раздражение. Он говорит, что вообще понять не может, как мог вообще увлечься ею.

А после вашего сильного авторского ритуала приворота он просто влюбился в меня заново. С какой-то безумной силой. Он просто иногда даже меня на работу отпускать не хочет, целует постоянно. А измене раскаивается, все готов для меня сделать, лишь бы я об этом не вспоминала.

Вы не представляете насколько я рада, что встретила вас.

Дарья.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.