Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот из мести

Сентябрь, 19-е 2021 от Ведьма Ольга

Сегодня тема такая — приворот из мести. Так любовную магию применяют не часто, но бывает, спрашивают. Поэтому решила чуть подробнее рассказать о своей магической работе, когда приворот используется в качестве порчи.

Все верно, именно порча. То есть в любовной магии и в черной магии приворот можно использовать как во благо, так и для негативного воздействия. Как это работает?

Как работает приворот из мести

Сам по себе любой приворот направлен на создание чувства любви, влечения, желания, настроя на отношения. То же самое происходит и при привороте из мести. И вот чувство у привораживаемого создано, а далее человек начинает выражать любовь, жаждать любви, отношений с тем, в чью пользу работает приворот.

Символы любви

И здесь заказчик делает следующее — уходит от общения, прекращает все контакты с привороженным. В результате любовное чувство не имеет возможность выразиться, получается безответная любовь — страшное чувство.

Чем сильнее приворот был выбран и сделан изначально, тем больше страданий будет приносить безответная любовь, тем сильнее месть, тем сильнее любовная порча. Особенно эффектно приворот из мести работает, когда делается черный приворот по трем чакрам со сведением судеб. Тогда, смотрите, любовь, интимное влечение, постоянный образ в сознании сочетается с событиями и жизненными обстоятельствами, которые буквально тянут человека быть с заказчиком. Все в жизни, чувства, мысли и судьба ведут привороженного в тупик, к отчаянию, ведь отношениям не суждено сбыться. Бывает, что от безысходности привороженный совершает необратимые поступки.

Так что приворот из мести является самой настоящей любовной порчей. Как уже сказала, применение такой магии происходит не часто. Но бывает, и это надежный способ отомстить, заставить страдать человека, который уже причинил кому-то боль, вполне возможно, что заслужил подобное испытание.

Конечно, решение о привороте из мести нужно принимать взвешенно. И обязательно делать все необходимые откупы и защиты. Если и у вас имеетсы такое желание, требуется отомстить, пишите мне на почту blackvedmaolga@yandex.ru — я рассмотрю вашу ситуацию, посоветую, как лучше поступить и помогу магией.

 

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.