Черный приворот

Сильная любовная магия

Откуп за черный приворот

Ноябрь, 15-е 2021 от Ведьма Ольга

Откуп золотом за черный приворотНе раз говорила, что сила ведьмы идет не только от Дара, лежит не только на собственной развитой энергетике, но сила ведьмы в знаниях и практике. Знание про откуп при привороте кровью зашивается в ведьминском опыте при первых же ритуалах. Даже самые простые воздействия всегда оплачиваются чем-то, кем-то. Если ведьма себе проводит ритуал, для своей пользы, то она платит. Если для кого-то ведется работа, то заказчик оплачивает откуп, чтобы потом спокойно пользоваться результатами и плодами магического воздействия.

Приворот тут, ритуал на успех, открытие денежного потока, ритуал снятия порчи, восстановление здоровья — не важно с какой целью проводится магическое влияние — оно все равно должно быть окуплено через жертву перед силами.

А уж при черном привороте, когда вы на кладбище делаете призыв духа умершего человека. Или когда на кладбищенском перекрестке обращаетесь к Хозяину. Или на заброшенной могиле открываете пространство для призыва беса или демона. Без откупа там делать нечего, даже пытаться нельзя. Потому что откупиться все равно придется, если не заранее определенной жертвой, что частью своей жизни, своего здоровья. Кто же на такое пойдет? Умная и знающая, опытная и сильная ведьма никогда не поставит себя и заказчика перед таким риском. Так что у меня по каждому привороту посчитаны и затраты на ритуальные предметы, и обязательно откупы.

Кстати, отсюда же даже в деревенской магии, проверенной веками, всегда идет «покупаю, не торгуясь», когда и к ложным, и к простым ритуалам покупают ритуальные предметы.

Какой откуп при черном привороте

А в качестве откупа при черном привороте часто идет кровь, часто идет смерть при жертве. И, наоборот, пожертвование на помощь другим людям может быть засчитано как откуп за черный приворот.

Причем здесь все честно, схитрить не получится, мол, откуплюсь когда-нибудь потом или вообще, мол, пусть Силы помогают мне просто так, бесплатно. Ха, да такие наивные хитрецы потом расплачиваются не деньгами, а здоровьем, своим, своих близких. А что может быть хуже понимания, что вот твой ребенок болеет, страдает из-за твоей жадности, из-за не сделанного правильно откупа.

Но это все опасности, да, они реальны при самостоятельной неумелой магической работе. А если приворот делает опытная ведьма, откуп обязательно будет сделан правильно, достойно. Тогда бояться совершенно нечего.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.