Черный приворот

Сильная любовная магия

Благодарность за снятие венца безбрачия

Ноябрь, 21-е 2021 от Ведьма Ольга

Здравствуйте, Ольга. Хочу высказать вам свою благодарность. Вы помогли мне разобраться и, наконец, наладить свою личную жизнь.

Все подруги давно счастливо замужем, с детьми. А я все время одна. Для мужчин я была всегда пустым местом. Меня просто не замечали. Если и был ко мне интерес, то быстро проходящий, мимолетный. В итоге в 32 года я так и не имела опыта отношений с мужчинами. Я ходила к психологу, не помог. Не подумайте, моя внешность вполне привлекательная, я не глупа, у меня хорошая работа. Близкие люди меня ценят. Я ничем не отличаюсь от большинства женщин, у которых все хорошо с мужчинами.

Было обидно, ничего не понятно. Пока я не решила обратиться к гадалке и посмотреть, что именно мне мешает найти свое счастье, своего мужчину. Это была как последняя надежда. Хотя к магии и гаданиям я всегда относилась с опаской. Скажу сразу, вы не первый человек к кому я обратилась с просьбой, но вы первая, кому я поверила. Ваше гадание расставило все по местам. Все четко, понятно, логично, без лишних непонятных слов для непосвященного человека. И мой диагноз был очевиден – Венец Безбрачия. Причем, наследственный. Я как-то никогда не придавала значения, что ни моя мама, ни бабушка замужем никогда не были.

В любом случае, подробности опущу. Вы потратили на помощь мне достаточно много времени по объяснимым причинам. Но в ожидании был смысл. Стало все совсем по- другому в моей жизни. Я хожу на свидания, за мной ухаживают мужчины. И, кажется, я встретила того, с кем готова создать семью. Самое важное, что он тоже этого хочет.

Вот не обратись бы я к вам, так бы и осталась одна. Прямо содрогаюсь от этой мысли. Нет ничего хуже женского одиночества не по собственной воле. Спасибо вам.

Виктория.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.