Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на три замка

Ноябрь, 28-е 2021 от Ведьма Ольга

Замки для приворотаСегодня перехожу сразу к практике, практике черного приворота на кровь из пальца. Причем это вид приворота, который нельзя снять, если только вы сами не решите избавиться от приворотного воздействия.

Ритуал приворота на три замка нужно делать ночью, когда вам точно никто не помешает. Все электроприборы и освещение должны быть из комнаты убраны, выключены.

В комнате на стол положите приличный кусок черной ткани. Зажгите три черные восковые свечи, а рядом с ними разложите три открытых замка со вставленными ключами. Ключи нужно оставить только по одному для каждого замка, все запасные нужно выбросить сразу.

Берите каждый замок, дужку отводите в сторону, а в место, где защелка, капаете капельку своей крови, после чего замок защелкиваете, а ключ вынимаете.

При этом нужно произнести заговор приворота:

Замок закрываю, тебя, имя любимого, себе забираю. На кровь заклинаю твою любовь. На страсть и желание тебе гореть. Покуда замок закрыт, любви твоей ко мне не остыть, сердце твое не открыть, без ключа не отпереть.
Коли замок отопру, приворот сниму, от себя тебя отпущу.
Да будет так.

Повторяете это с каждым замком.

По каждому замку, когда сделали, вынимаете ключ, а скважину заливаете воском соответствующей свечи.

Когда все завершите, заворачиваете замки в ткань и спрячьте, а ключи оставьте у себя и храните. Приворот неснимаемый, но, мало ли, вам потребуется все же его убрать – тогда открываете заговоренные замки ключами. А иначе придется резать или разрушать замки, что довольно сложно и трудоемко.

Свечи оставьте в подсвечниках догорать, а сами ложитесь отдыхать.

Результат приворота проявляется уже на 5-7 день после ритуала.

Вот такая магическая работа, вы можете сами все сделать. А если что посильнее нужно предпринять или соперницу устранить, пишите ко мне по почте blackvedmaolga@yandex.ru за магической помощью.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.