Черный приворот

Сильная любовная магия

Снятие порчи отношений, защита и привязка

Декабрь, 16-е 2021 от Ведьма Ольга

Меня и моего жениха развела его мать, применив сильную порчу на наши отношения. Отношения были идеальными, но она не приняла меня. Она хотела ему другую невесту. Другого статуса и национальности.

И она очень злой человек. Всегда увлекалась магией, и использовала свои возможности, чтобы разрушить наше счастье, рассорила нас. Сделала так, что мой любимый стал видеть во мне какое-то чудовище.

Я сразу заподозрила, что здесь что-то сделано. Слишком много странностей и совпадений.

Пришла к вам, Ольга, чтобы во всем разобраться. И вы все мне подтвердили. Все, как я и думала. Конечно, я не собиралась опускать руки и ничего не делать. Не в моем характере.

Я сразу решила воспользоваться вашей помощью. Очистить наши отношения от зла и негатива, снять порчу. И сделать любовную привязку. Мой милый совсем остыл ко мне. И, конечно, было важно защитить нас в дальнейшем. Его мать так просто не сдалась бы и не отстала.

И знаете что? Я была настроена, что все решение проблемы займет длительный срок. Насколько плохо все было. Но не прошло и недели, как мой любимый стал снова звонить мне. Сказал, что стал тосковать, думать, что мы совершили ошибку, расставшись. И после этого звонка у нас все быстро пошло на лад. Как будто и не было ничего плохого.

Спасибо вам за все. За вашу помощь, за умения, за талант!

Марина.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.