Черный приворот

Сильная любовная магия

Кладбищенский приворот на нить

Февраль, 13-е 2022 от Ведьма Ольга

В черной магии множество способов привлечь любовь в отношения. И не все они сложные или очень затратные. Ну вот, например, ритуал даю приворота на любовь, который вы можете сделать сами. А откупом послужит щедрое пожертвование на нужны церкви или благотворительной организации. Только убедитесь, что не мошенникам каким-то отдаете, а на доброе дело.

Сердце из красной нитиА сам приворот будет кладбищенский. Отправляйтесь на ближнее к вашему месту жительства кладбище. Там погуляйте, не торопитесь. Найдите могилу с именем человека, которое соответствует вашему имени. Подойдите, постойте рядом, обратитесь к духу умершего человека мысленно и попросите о помощи. Если чувствуете согласие, то на могилу положите гостинцы, зажгите восковую свечу и поставьте на могилу.

В изголовье могилы в землю прикопайте небольшую вещицу, которая принадлежит вашему любимому человеку. Лучше что-то, что ему нравится, что он любит. Лучше всего что-то маленькое, а то если вы будете раскапывать пол могилы, сами понимаете, привлечете ненужное внимание.

Дальше возьмите нитку, наматывайте ее на ветку, тоже небольшую, которую вы нашли на кладбищенской земле. Рядом с могилой. Я делаю так, клубок в кармане, и нитку наматываю. Пока делаю семь витков, даю установку по отношениям, потом следующие семь витков – и еще одна установка. И так далее, сколько нужно и сколько есть нить. Если нить кончается на четном обороте, то исполнится лишь половина ваших установок, а если на нечетном, то исполнится все.

Палочку с намотанной нитью закопайте в ногах могилы, и этим вы, практически, все завершили.

Осталось набрать немного могильной земли и ее подбросить под порог дома, где живет привораживаемый. Или к офису, где работает. Или к машине, ко входу в квартиру. Это усилит и ускорит проявление результатов.

Свечу оставьте на могиле догорать, а сами уходите, и в течение 40 дней ждите проявление результатов. Только про откуп не забудьте, а то Сила возьмет с вас здоровье, жизненную энергию и так далее – не подставляйте себя и своих родных под удар и расплату.

Ну и если что, лучше обратиться к практикующей черную магию ведьме. Если нужна моя помощь и консультация, пишите на blackvedmaolga@yandex.ru – я на связи, помогу.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.