Черный приворот

Сильная любовная магия

Отзыв на ритуал на примирение

Март, 20-е 2022 от Ведьма Ольга

Ольга, добрый день.

Я очень сильно вас благодарю, что помирили меня с мужем с помощью вашей магии. Были очень серьезные проблемы, из-за которых мы сильно поругались. И, несмотря на чувства друг к другу, никак не получалось наладить наши отношения. Обиды, раздражение, сильный негатив одним словом.

И когда муж поднял вопрос развода, я поняла, что пора применять серьезные меры, если я не хочу его потерять. Скажу сразу, Ольга, вы не первый человек, к которому я обратились. Первая ведьма со своей задачей не справилась, время шло, становилось все хуже. Мы уже даже разъехались на тот момент. Я поняла, что ждать чуда уже не стоит. Вторая сразу отказалась, признав, что не по силам. Поэтому, конечно, я очень волновалась, когда договаривалась с вами о любовном ритуале.

Но вы меня удивили. Тем, что нашли такой эффективный и безопасный вариант для моей ситуации. Без кладбища, чертей и прочего, что мне предлагали до вас. Ритуал на примирение, чтобы все плохое забылось, чтобы мы простили друг-друга, и у нас с мужем появился шанс снова быть вместе, как супружеская пара.

И произошло все, как вы и обещали. Мы стали чаще видеться (причем по его инициативе, хотя именно он больше настаивал на том, что нам не быть вместе). А потом, в один прекрасный момент, решили снова никогда не расставаться. Надеюсь, в этот раз навсегда. И никакие проблемы и невзгоды больше нас не разлучат. Спасибо вам.

Наталья.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.