Черный приворот

Сильная любовная магия

Вопрос о снятии своего черного приворота

Апрель, 23-е 2022 от Ведьма Ольга

Здравствуйте, Ольга.

Хочу к вам обратиться за помощью. Я познакомилась в Интернете с мужчиной, мы стали встречаться. Я серьезно влюбилась в него. Он первый мужчина, с которым у меня были близкие отношения после развода. Мне казалось, что у нас все замечательно, но со временем я видела, что его интерес ко мне угасает, что мы встречаемся все реже и реже, что он уже не всегда отвечает на мои сообщения. А потом написал сообщение, что просит прощение, за то, что не оправдал моих надежд, что нам не судьбы быть вместе, и вовсе пропал.

От отчаяния, я нашла в Интернете как делать приворот. Уже провела несколько ритуалов. Один из них на кладбище. Но пока ничего не произошло. Может, еще время не пришло.

А сегодня я и вовсе узнала от третьих лиц, что он женат и его жена беременна. Получается, он просто обманул меня.

И я не знаю, что мне теперь делать. Быть с обманщиком я не хочу. Но как снимать свои привороты я не знаю.

Еще у вас в статьях написано, что всегда нужно учитывать, что если мужчина занят, тем более, женат, то это нужно обязательно учитывать при привороте. Но я же не знала о его жене. Что мне теперь делать? Я очень боюсь последствий за свои магические дела. И тем более не хочу, чтобы он снова объявился. Я его ненавижу. Помогите мне снять мои привороты и избавьте меня от негатива. Сама уже делать ничего не хочу и боюсь.

Верю вам.
Наталья.

Здравствуйте, Наталья. Конечно, нужно будет первым делом провести магическую диагностику. Скорее всего, вы волнуетесь зря, так как привороты, особенно мощные воздействия, мало у кого получается сделать вот так вот просто по описанию ритуала из книги или Интернета. Для успешной магической практики требуется большой опыт и развитая личная сила, Дар к магии. Но, кто знает, может вы попали в 1 % случаев и влияние у вас получилось. Тогда магическая диагностика точно покажет, есть ли ваш черный приворот, лег ли он нормально, как правильно его снять и нет ли негативных последствий.

Со всеми этими вопросами можно разобраться без проблем, так что не пугайтесь, это мы обсудим с вами лично и спланируем, когда и как поступать. Пообщаемся через мою почту blackvedmaolga@yandex.ru – а на сайте я с вашего позволения размещаю ваш вопрос и мой ответ для читателей, которые бывали в схожих ситуациях.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.