Черный приворот

Сильная любовная магия

Черный приворот на окурок

Июнь, 26-е 2022 от Ведьма Ольга

Черная магия в помощь вашим любовным отношениям — черный приворот на окурок и на вашу кровь.

Сегодня предлагаю приворот достаточно сильный, не без черной магии. Поэтому когда все сделаете, потом обязательно нужно откупиться перед Силой, для этого можно сделать крупное пожертвование денежное или потрудиться в качестве волонтера, так, чтобы в полной мере отдать долг за помощь Сил магии. Если к этому вы не готовы, нет денег, нет времени, желания что-то отдать, в таком случае лучше вообще не браться за самостоятельное применение черной магии.

Ритуальная работа — подготовка

Перед ритуалом самое важное — это найти, раздобыть окурок сигареты, которую курил ваш возлюбленный. Как понимаете, ритуал подойдет вам только в том случае, если ваш любимый курит, хотя бы изредка. Иначе нужно искать другой ритуал, можно и у меня на сайте vixenblack.ru поискать, я рассказывала о множестве разных ритуалов любовной магии.

Итак, предположим, что окурок у вас, отлично. Можно готовить все остальное к проведению ритуальной работы.

Вам понадобится:

  • красная восковая свеча,
  • игла,
  • дезинфектор,
  • спички,
  • фотография любимого человека (не обязательно, но желательно).

Проведение приворота

Сигарентый окурокПриворот проводите ночью, желательно на растущую луну. Естественно, все действия должны быть тайны, вам никто не должен мешать выполнять магическую работу.

В центр стола поставьте свечу, можно поставить ее в подсвечнике. Зажгите спичкой. Также на стол перед собой положите фотографию любимого человека, а на нее положите окурок сигареты. Рядом разместите иглу, дезинфектор, пластырь.

Теперь вам нужно сосредоточиться на образе привораживаемого. Подумайте, какой он сейчас в поведении, по характеру, по проявлению чувств. Когда этот образ будет максимально ярким, подумайте о том, что в нем вы хотели бы изменить. Ну, какие отношения с ним хотите? Вот, очень четко, ярко и сильно это представьте. И когда сила вашего желания и сила любовного чувства будут максимальны, обработайте безымянный палец левой руки и иглу дезинфектором, уколите и три капли крови капните прямо на окурок, на табак.

После этого иглу можно отложить, а ранку закрыть пластырем.

В это время, очень вероятно, вы почувствуете, как сила вашего чувства спадает. Это нормально, потому что вы передаете ее, направляете и помощью Сил магии на достижение того, что желаете.

Ну вот, осталось совсем ничего — докурите окурок, предварительно прогрев на огне свечи фильтр сигареты, окуривая при этом выдыхаемым дымом фотоснимок любимого. А когда останется только фильтр, вы его не выбрасывайте, а подбросьте к дому любимого, к его машине, или где-то на работе. Только аккуратно, чтобы не вызывать подозрений.

Фотографию можно сохранить, а остальные ритуальные предметы можно и выбросить. И фото потом можно использовать в других ритуалах любовной магии, проводить поддел этого черного приворота на сигарету.

Вот такой ритуал, результатов можно ждать уже в течение недели. И, да, еще раз напомню — не забудьте про откуп.

Ну и, конечно, если будет желание обратиться ко мне за помощью, посоветоваться, погадать — пишите на мой адрес blackvedmaolga@yandex.ru — всегда откликнусь и постараюсь помочь.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.