Черный приворот

Сильная любовная магия

Снятие порчи на деньги, отзыв

Август, 26-е 2022 от Ведьма Ольга

Добрый вечер, уважаемая Ольга. Спасибо за вашу помощь, хотела написать отзыв. И сейчас вот пишу, как вы мне помогали. Была неприятная проблема. Близкий человек, родственник, позавидовал и навел на меня порчу на деньги. Узнала случайно. До этого не могла понять, почему так все стало происходить. И даже если деньги и появлялись, доставаясь сложным путем и трудом, то уходили просто в никуда. Все что могло ломаться, ломалось, все, что могло испортиться, тут же портилось.

Хорошо, что нашла помощь в вашем лице. Вы быстро разобрались, что к чему. Определили проблему, почистили, нашли виновника. Я человек не злой, в ответ прямо мстить не стала. Но попросила вас о мощной зеркальной защите от колдовства. Чтобы если что кто против меня задумает, сразу обратно возвращалось. И судя по событиям, мой недруг уже погряз в своей злобе и негативе. Определенно, защита работает. Увы, родственников мы не выбираем.

Хочу сказать, что никогда ранее не сталкивалась ни с порчами, ни с магическими услугами. Немного переживала, что обращусь не к тому человеку. Но зря. Поняла, что вы человек дела и слова. Все, что было обещано, в указанные сроки, моя проблема была решена полностью. Моя благодарность, не только словами, поверьте, вас не обидит.

Также, надеюсь, что при необходимости и в дальнейшем смогу к вам обращаться. Хорошо иметь контакт с ведьмой, к которой есть полное и безграничное доверие.

Спасибо!
Оксана.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.