Черный приворот

Сильная любовная магия

Отзыв на снятие неудачного приворота

Октябрь, 2-е 2022 от Ведьма Ольга

Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам, не знаю, что было бы без вашей помощи. Хочу написать, что у меня случилось, хочу, чтобы вы опубликовали мой отзыв на вашу работу.

Что у меня произошло — я сама сделала приворот на мужа. Хотела его удержать. Но, поскольку, все же я магией пользовалась впервые, наверно, допустила какие-то ошибки, может, что-то упустила. Все сначала более-менее нормализовалось, а потом стало все совсем плохо. Он приходил, уходил, портил нервы мне и детям. А потом и вовсе нашел какую-то женщину и стал жить с ней. Но, когда напивался, опять приходил и звонил.

Я поняла, что это все происходит по моей вине. Не отпустила, неправильно провела приворот. И сама уже не знаю, хочу ли я быть с ним. А муж совсем пропадает.

Решила найти все же специалиста в любовной магии, который поможет мне. Стала общаться с вами, мы все разобрали, вы дали пояснения. Пока я решила действовать так. Что вы снимите все, что я сделала (мой приворот превратился с порчу), освободите его от моей неумелой магии. Пусть он придет в себя, все осмыслит. А потом я посмотрю, что будет дальше. Разберусь в себе. И там уже решу возвращать его приворотом (уже, конечно, с вашей помощью), или просить вас о том, что вы провели для меня ритуал на привлечение любви. Чтобы я встретила хорошего человека.

Мой муж после вашей работы по снятию приворота, действительно успокоился. Перестал пить. Перестал скандалить. Стал нормальным, адекватным. Вы действительно помогли убрать весь негатив, который я сама и сделала. Спасибо. Пока думаю, что буду делать дальше и чего я хочу.

Ирина.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.