Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на постель

Декабрь, 1-е 2022 от Ведьма Ольга

Приворот на постельПривороты, как я всегда говорю, все разные. Это так и есть. Много ритуалов и белой магии, и черных приворотов. Даже вот, смотрите, приворот на постель — что это такое? Это приворот, чтобы были интимные отношения в паре? Или приворот, чтобы через постель к себе приворожить любимого? Скажем, не сексуальный приворот, а любовный приворот, который делается на постель супругов, чтобы укрепить взаимосвязи в семье.

В общем, сегодня я расскажу про любовный приворот на постель (общую постель супругов или пары). Это для самостоятельной практики, то, что вы можете попробовать сами. Только помните, что Дар к магии у вас должен быть развит, а все инструкции нужно выполнить так, как написано. И, пожалуйста, не забывайте про откуп за приворот. Некоторые жалеют на откуп ценности, деньги, а потом жалеют, когда мало того, что ничего не получается, так еще Силы отнимают здоровье, удачу.

Ритуальная магия приворота

Итак, ночь на дворе, вы одна в квартире, горит красная восковая свеча, которую вы зажгли спичкой.

Берете стакан, в него добавляете чистой воды, туда же стопку водки и каплю своей крови. Стакан зажмите между ладонями, одной сверху, другой снизу. И очень ярко, сильно, четко представьте, что ваша любовь в семье, в отношениях расцветает, становится очень сильной, мощной. Можно о ваших отношениях планировать, но больше о том, как ваш любимый будет себя вести, что именно он будет ощущать. Отталкивайтесь от реальности, от того, как вашему любимому свойственно проявлять романтические чувства.

Дальше ставьте стакан на стол, на фотографию вашего любимого, расположенную лицом к вам.

Берете веточку лаванды, обмакиваете в стакан, размешиваете по часовой стрелке 7 раз. А к этому времени постель у вас должна быть разобрана, постельное белье снято.

Лаванду достаете из стакана и подушки, одеяло, матрац — по всему этому веточкой лаванды пройдитесь, капельки любовного зелья должны на постели остаться и впитаться.

Ну и, завершая ритуал приворота, постель застелите свежим постельным бельем.

Завершение ритуала

Ну вот, вы заложили мощную подпитку любовному чувству для вашего избранника. Фотографию оставьте, веточку лаванды можно заложить в Библию или вашу любимую Оккультную книгу.

Остаток приворотного зелья не выбрасывайте, а понемногу рядом со входной дверью разливайте, это дополнительно будет приманивать, привораживать вашего любимого или мужа к дому.

Вот такой ритуал приворота, надежный, проверенный. Но откуп, не забудьте, сделайте.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.