Черный приворот

Сильная любовная магия

Отзыв на снятие рассорки и защиту

Февраль, 3-е 2023 от Ведьма Ольга

Здравствуйте, ведьма Ольга. Пишу, что случилось и как вы помогли. Был ужасный период в жизни. От меня ушла жена. Резко, без объяснения причин. Сказала, что не видит будущего со мной. Я пытался поговорить, ничего не вышло, только скандалила на пустом месте.

Это была странная ситуация, в которой я хотел разобраться, понять, что случилось. Вот с этим и обратился к вам. Для начала, конечно, погадать, понять суть происходящего. Я ничего плохого ей не делал, не обижал, не изменял. Да и жена не жаловалась ни на что.

Вот тогда ваш сеанс гадания и выявил сильную порчу на нас, рассорку. Я не понимал даже, что с женой происходит, почему такие непонятные реакции.

Чьих это рук дело, тоже собственно, было логичным. Ее мать меня терпеть не могла, и всегда интересовалась всякими колдовскими штучками. Вот все и прояснилось!!!

Разборок с тещей учинять не стал, толку ноль.

Но, жену вернуть хотел. Запросил вас убрать рассорку и поставить защиту на нас! Чтобы никто не смог разлучить. Это важно, раз враги есть рядом с нами.

И хотел приворот, но белый. Чтобы жена любила, хотела, стремилась ко мне сама.

Пишу сказать, что результатом очень доволен. Жена вернулась с вещами, и слезами на глазах (как сказала, что сильно стала тосковать по мне, и очень ко мне захотела ко мне вернуться).

Очень приятно осознавать, что есть такие люди, как вы. Которые владеют магией и помогают людям!

Олег.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.