Черный приворот

Сильная любовная магия

Отзыв на снятие черного приворота

Март, 13-е 2023 от Ведьма Ольга

Уважаемая Ольга, Ваша магическая помощь просто бесценна для меня! Боль и слезы, душевные муки и терзания – все в прошлом. Наконец-то, я счастлива со своим любимым человеком. Ситуация была сложная, запущенная, он был под действием черного приворота на крови со стороны бывшей жены, причем длительное время. И хоть сердцем его влекло ко мне, но его душа и разум был подчинен ей. Она этим злоупотребляла! Вам пришлось с этим серьезно поработать, снимать все наколдованное этой женщиной, чистить, чтобы освободить его. Важно также было предусмотреть то, что она не остановится и поставить мощную защиту. И все сейчас хорошо работает! Это очевидно!

То есть у нас с любимым мужчиной, все полностью наладилось после Вашего вмешательства. Он успокоился, она больше не звонит, не треплет ему нервы, он не срывается к ней посреди ночи. Также сказал, что был явно не в себе, что понимает это. Хотя я ему не рассказывала, что обращалась к Вам. Даже неоднократно просил прощения, хоть его вины в этом и нет. Разве под действием черной магии человек может вести себя адекватно?

В общем, чтобы я без Вас делала. Прямо беда бы была. Поэтому я и пишу этот отзыв на Вашу работу. Можете опубликовать мой отзыв у себя!

Наталия.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.