Черный приворот

Сильная любовная магия

Отзыв — ритуал на развод, разведение судеб

Май, 16-е 2023 от Ведьма Ольга

Пишу добрые слова о вашей помощи, Ольга, для меня! Вы помогли решить мне сложную проблему в личной жизни. Мой мужчина женат. Но его отношения с женой держались только на ее шантаже и угрозах. Любви там давно нет.

Когда он встретил меня, он неоднократно пытался с ней развестись, но она не соглашалась. У нее к нему любви и уважения нет. Ей нужно только полное содержание.

Мой мужчина очень страдал. Я решила ему помочь при помощи магии. Написала вам сообщение, рассказала все, как есть.

Вы подсказали, что будет эффективно применить ритуал на развод, разведение судеб. То есть тут смысл в том, чтоб его жена сама захотела отпустить его, развестись, чтобы ей ничего от него не нужно было. Мне не нужны были ссоры и выяснения отношений между ними. Смысл был только в том, чтобы она сама добровольно его отпустила.

И вот, это случилось. Неделю назад она сама предложила ему развод. Сказала, что хочет быть свободной от него.

Я так рада! Может, и она, наконец, найдет мужчину, который полюбит ее? Она еще молодая, эффектная (тут не поспоришь, как бы я к ней ни относилась), одна точно не останется.

Процесс пошел, благодаря вашему вмешательству. Мой мужчина уже перевез ко мне свои вещи.

Удивляется, конечно, почему так случилось, но я решила ему о вашей магической помощи ничего не говорить. Сказал, что как развод будет оформлен официально, он сделает мне предложение!

Спасибо вам, чудесный человек и самая сильная ведьма!

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.