Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на еду

Май, 10-е 2013 от Ведьма Ольга

Приворот на едуЕда для любого живого организма не что иное, как источник энергии, подпитки собственных сил организма. В течение жизни человек поглощает огромное количество продуктов. Поэтому в магии, как универсальный способ внедрения в энергетику человека нужной магу программы, используются заговоры на еду или питье. Одним из случаев такой магической работы и является приворот на еду, когда при проведении магического ритуала, ведьма заговаривает воду или продукты, и те приобретают магические свойства.

Привороты на еду делают несколькими способами. Бывает, что заговаривают на приворот какой-то один продукт, а бывает, что приворот применяют прямо перед трапезой, проговаривают любовный заговор перед едой или над всем столом, с которого будет питаться любимый.

Приворот на еду – последствия

Последствия такие же, как и при любом другом способе. Могут быть как положительные, так и негативные последствия приворота. Положительные – это когда у вас все удается и складно получается. Тогда от приворота вы видите только пользу, усиление чувств, страсть, мысли о вас со стороны объекта приворота. А негативные последствия – это если что-то вы сделали неправильно, если что-то не получилось.

Какие негативные последствия приворота бывают:

  • плохое самочувствие,
  • нервное расстройство,
  • хроническая болезнь переходит в стадию обострения,
  • неудачи,
  • частые перемены решений,
  • противоречивые мысли,
  • конфликты с окружающими.

Привороты на еду имеют особенность. Действие их скоротечно, поэтому, что б влияние шло постоянно, нужно совершать поддел приворота – повторять приворот, использовать, чередуя, несколько способов. Если получается, что и вам нужно отведать заговоренной еды, не волнуйтесь. Приворот сработает только на того человека, о котором вы говорите в заговоре. Другие могут есть эту пищу без опаски. Все ритуалы приворота лучше всего проводить на растущую луну, тогда воздействие будет набирать силу и успеет закрепиться

Примеры приворотов на еду

Приворот на стряпню.

Делают этот приворот в тот момент, когда замешивают сладкое тесто. Читают приворотный заговор:

Тесто я замесила, (имя любимого) ко мне (ваше имя) путь освободила.
Как тесто лепится ладно, так и жизнь (имя любимого) и (ваше имя) будет складна.
Как тесто мое сладкое, пусть так и судьба (имя любимого) (ваше имя) будет единая и гладкая.
Лепись, тесто, вылепляйся, любовью сильной наполняйся.
Как ты, тесто, лепко, так и слово мое крепко.
Да будет так.

После этого из теста выпекают разные булочки, сдобу и кормят им любимого человека. Так получается белый приворот на еду. Такой приворот не нанесет вреда человеку, да и вам никаких вредных последствий не сулит.

Приворот на хмель.

Этот приворот подойдет, если вы хотите приготовить заговоренный чай для любимого. Вам нужно найти такое место, где растет хмель. С кустика сорвите 7 листков, просушите их в темном месте. Потом сухие листья наломайте в заварной чайник и туда же добавьте обычное количество чая, а потом произнесите приворот:

Рос хмель, да вырос, вился, за плетень крепко цеплялся,
Так пусть и любимый мой (имя любимого) будет за меня (ваше имя) держаться,
Только обо мне думать, чувствами пылать, никогда со мной не расставаться.
Да будет так.

Теперь заварите чай и подайте его вашему любимому. Давайте ему пить этот чай, пока заварка не кончится. И такой приворот можно повторять раз в неделю. Этот любовный заговор хорошо подходит и для поддержания отношений.

Приворот на рыбу.

Вот еще один рецепт гастрономического приворота. Этот приворот на еду делайте с использованием живой рыбы. Вам нужно поймать в реке или озере рыбу, а городскому жителю можно купить свежую рыбину в магазине, и в пакете с водой принести ее домой. Пока она еще жива, начинайте разделывать, выньте внутренности, произнося такой приворот:

Как рыба на воздухе не живет, без воды не дышит, не ест и не пьет,
Так и тебе (имя любимого) без меня (ваше имя) не жить, по земле не ходить,
Часа не часовать, минутки не миновать,
Со мной в радости и любви прибывать,
А без меня мучиться и страдать,
Только обо мне думать, покоя не знать,
От тоски по мне горевать.
Да будет так.

Все внутренности нужно вынести на улицу и схоронить, а вот рыбку приготовить, сделать блюдо, которое вашему возлюбленному больше всего нравится. Пусть он с наслаждением его съест. Сразу после этого приворот на рыбу начнет действовать. Это черный приворот, хоть и не такой сильный, но рабочий.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.