Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на любовь

Май, 10-е 2013 от Ведьма Ольга

Приворот на любовьИзвестный факт – приворот может быть создан магом для разных целей. Цели приворота – рассорить чужие отношения, создать сексуальную привязку, сделать порчу на отношения и, конечно же, приворожить на любовь. Для приворота на любовь важно не переборщить с силой воздействия. Такие привороты бывают и белыми и черными, но вы должны помнить, что задачу себе поставили создать любовь. Поэтому начинайте свою ворожбу с белых приворотов, ну а если не получится, то к черному привороту прибегайте только в исключительном случае, смягчая и нейтрализуя возможные негативные последствия, что б сильное чувство любви не стало ненавистью.

Как правило, приворот на любовь делают с использованием любовного заговора. Такие привороты довольно простые, почти не требуют предварительной подготовки и особенных ритуальных действий.

Любовный приворот на пепел

Это пример классического приворота на любовь. Проводить приворот нужно на растущую Луну, но не ночью, а утром, после рассвета, когда солнце взошло и хорошо видно вам в окно. В уединенном месте зажгите красную свечу, перед собой положите фотографию вашего любимого, посмотрите на него, сосредоточьтесь на вашем чувстве и передайте его вашему любимому. Затем возьмите лист бумаги и напишите на нем слова любовного заговора:

«Как солнце утром поднимается, так и любовь (имя любимого) ко мне (ваше имя) разгорается.
Как ясно солнышко пылает, так и чувства его еще ярче пусть сияют.
Как все живое, и люди и травушки, и зверье лесное тянется к красному солнышку,
Так и ты ко мне тянись, любовью сильной распались.
Да будет так».

Прочитайте заговор три раза, смотря на фотографию любимого, после чего сожгите над пламенем свечи бумажку, на которой он написан, а пепел сбросьте в чашку.

Растирая пепел между ладоней, произнесите еще раз слова заговора и посыпьте пеплом фотографию любимого. Оставьте ее, пока не догорит свеча, а потом можно будет убрать. Свечу для ритуала возьмите такую, что б горела не больше часа.

Белый приворот на любовь с церковными свечами

Это вариант, наверное, самого простого приворота. Вам нужно купить в церкви две освященные свечи. Дома на растущую луну, проведите ритуал приворота. Вечером, после захода солнца, найдите тихое и спокойное место, где вас никто не будет тревожить. Подержите свечи в руках, что б они разогрелись, а потом новой иглой начертите на свечах ваши имена.

Переплетите свечи, представляя, как ваши судьбы сплетаются, объединяются в одну судьбу. Думайте о любимом, мысленно посылайте ему силу своей любви, представляйте, как хорошо вам будет вместе. Можно даже ничего не говорить, этот приворот на любовь идет на уровне чистых энергий.

Проделывайте это потихоньку, не торопясь, потратьте столько времени, сколько вам хочется. А потом поставьте свечи и зажгите их одной спичкой. Смотрите, как свечи горят. Когда прогорят полностью, значит, ваше намерение и ваше чувство отпущено и ушло к любимому.

комментариев 6

  1. Алёна

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а через какое время, примерно, действует приворот со свечами, и можно ли делать несколько приворотов с промежутком в один — два дня, например? Читала, что нельзя…

  2. Ведьма Ольга

    Приворот со свечами, о котором я написала, делайте не чаще одного раза в две недели. Сразу после приворота ваше желание, намерение начнет менять ситуацию. Конечно, если у вас проблемы в отношениях серьезные, есть соперница или действует отворот, то этот приворот может и не помочь.

    По поводу того, через какое время действует приворот. Проявится такое воздействие через неделю. Но если вы проводите несколько ритуалов с разницей в две недели, как я сказала, то с каждым разом влияние будет немного усиливаться, как бы накапливаться. Так что такой простой вариант приворота будет становиться при повторе чуть сильнее. Если есть много времени, если не нужно принимать экстренных мер, то для самостоятельного приворота это простой и неплохой способ.

  3. Наталья

    Добрый вечер! Ольга, подскажите, пожалуйста, после проведения приворота на пепел, что делать с пеплом, огарком свечи и фото? Спасибо.

  4. Ведьма Ольга

    После приворота эти вещи более не требуются, поэтому можно от них избавиться. Ну, разве что, фотографию можете оставить. Используйте ее дальше в магической работе, когда будете проводить поддел приворота.

  5. Анастасия

    Подскажите,пожалуйста,приворот с церковными свечами делают только на растущую луну?

  6. Ведьма Ольга

    Нет, почему только на растущую Луну? Любовную магию практикуют в период роста Луны, что б усилить влияние. Но это далеко не всегда обязательное или даже просто важное условие. А ведьмы, которые практикуют магию уже давно, так те вообще мало связаны в своей работе с лунным циклом, только в особых случаях и в особых практиках, как правило, связанных с усилением личных сил.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.