Черный приворот

Сильная любовная магия

Ритуал, чтобы выйти замуж

Май, 28-е 2013 от Ведьма Ольга

Что ни делают девушки для того, что б удачно выйти замуж. К каким только хитростям не прибегают. Ну и я не буду стоять в стороне, а предложу способ магического воздействия для привлечения любимого в вашу жизнь, а если он уже есть, то на удачное замужество.

Ритуал будет простой и легкий. Но вначале вам нужно обзавестись предметом, который несет на себе энергию счастливой семейной жизни. Таким предметом может быть, например, кружка, которой пользуются супруги. Кружку вы можете попросить у подруги, уже замужней, но только в том случае, если отношения у нее складываются хорошие и счастливые. Если же с мужем у нее дела не ладятся, происходят ссоры, то она вам не сможет помочь, ведь ее и ее семью будет окружать энергия раздоров. Кстати, если в семье ваших знакомых часто происходят скандалы, возможно, всему виной не разность характеров, а действие порчи или сглаза. Тогда можете посоветовать подруге сделать снятие порчи и сглаза заговоренной водой. Может быть, это поможет наладить отношения и принесет счастье в их дом.

Ну вот, будем считать, что вы получили такой предмет — талисман, который несет на себе энергию и силу крепких семейных уз. Вам он поможет найти свою любовь и скрепить уже ваши отношения.

Еще вам понадобится обручальное кольцо. Требуется именно золотое колечко, потому что золото лучше всего проводит положительные энергии семейной жизни. Купите его заранее, именно новое (не в ломбарде) и положите на 5 минут под проточную воду, а потом просушите и сделайте окуривание ладаном или лавандой.

Ритуал на замужество – проведение

Ритуал, чтобы выйти замужА делать нужно вот что. Ритуал проводите в первые дни растущей Луны. Возьмите этот предмет, допустим, кружку, и поставьте его перед вашей кроватью как раз тогда, когда вы планируете лечь спать.

Вместе с тем, на столе зажгите красную свечу, возьмите несколько волосков вашего возлюбленного и переплетите их с волосками, снятыми со своей головы.

Произносите: «Волоски плетутся – сплетаются, моя судьба с судьбой (имя) навек переплетается. Да будет так».

Теперь положите волоски на кусочек ткани и перевяжите красной ниткой или ленточкой.

Это все проделайте не спеша, но и не засиживаясь надолго перед свечей. Когда все сделаете, свечу оставьте гореть, пусть полностью прогорит. Только не берите большие и толстые свечи, а то будет гореть слишком долго.

Все материалы, ткань должны быть натуральными и без рисунков.

Если у вас еще нет отношений, не беда. Ту часть, где рассказывала о переплетении волосков, вы можете пропустить. Просто зажгите свечу и посидите так, смотря на пламя и представляя, как вы встретите любимого человека, каким он будет в вашем представлении.

Возьмите ткань, с завернутыми в нее вашими сплетенными волосками, и поместите в кружку, тужа же положите 18 зерен белого риса (символ семейного счастья) и обручальное колечко.

Ложитесь спать, но не засыпайте сразу, а представляйте себе те отношения с вашим любимым, которых вы хотите. Думайте о том, как он сделает вам предложение, что скажет, как поступит и т.д. С этим и засыпайте.

Проснувшись, ничего особенного вам делать не нужно, пусть кружка так и остается перед рядом с кроватью, но следующим вечером, перед сном, достаньте кольцо и наденьте на ваш безымянный палец правой руки. Ложитесь спать, представляя, что вы уже встретили своего любимого, что он сделал вам предложение, что вы уже вышли замуж. Утром кольцо снимите и положите в кружку.

Так делайте каждый вечер в течение того периода, пока Луна будет расти. На убывающую Луну сделайте перерыв, а потом все повторяйте вновь.

Этот ритуал на замужество прост в использовании, не требует от вас предварительной подготовки, а эффект не заставит себя долго ждать.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.