Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на крови

Июль, 29-е 2013 от Ведьма Ольга

Приворот на кровьМагическое воздействие приворота на кровь создает сильнейшую привязку человека за счет большой власти, обретаемой ведьмой при использовании биоматериала.

Можно сделать приворот на кровь мужчины. В таком случае ведьме нужно взять кровь любимого, которого она хочет приворожить, и с этой кровью проводить ритуал приворота.

Другой способ, сделать приворот на свою кровь. В этой ситуации кровь берет ведьма у себя, с ней ведет магическую работу. В результате такого приворота можно сделать любовный напиток или подклад (предмет, на котором будет сила приворота). Любовный напиток должен выпить привораживаемый мужчина, а подклад нужно поместить в его дом.

Ведьмы, как я, помогающие людям с приворотом, не используют свою кровь в работе на заказ. Поэтому приворот со своей кровью лучше проводить заказчику, конечно, если захочет. О таком ритуале я расскажу сейчас.

Приворот на свою кровь

Возьмите черную свечу, поставьте ее посередине комнаты в час ночи (на растущую луну). Кроме вас, в комнате никто не должен находиться.

Зажгите свечу и обойдите кругом по часовой стрелке, после чего размеситесь напротив свечи, лицом на юг.

Возьмите фотографию вашего любимого, всмотритесь в его лицо. Фотография будет нужна только для того, что б лучше представить образ мужчины, которого вы хотите приворожить. Вам будет достаточно и пяти минут, что б сосредоточиться и представить, как должен измениться ваш любимый. Подумайте, какие чувства он должен испытывать. Любовь? Ревность? Покорность? Страх потерять вас? Все, что вы хотите, то и представьте.

Отложите фотографию и возьмите пустой, заранее промытый флакончик из-под какого-нибудь лекарства, наподобие корвалола или пустырника (такие небольшие флаконы по 50 мл. черного стекла). В него нужно заранее налить немного водки, добавить чуточку воды.

Порежьте палец на своей руке и добавьте в флакон 3 или 7 капель вашей крови. Пока будете добавлять кровь, скажите вслух:

Отдаю частичку свою, что б ты был моим.
Что б любил, тосковал, ревновал, без меня горевал.
Что б покоя не ведал, ко мне страстью пылал.
Что б ни на кого не глядел, одну меня лишь хотел.
Да будет так.

Приворотный заговор вы можете изменить, сказав и запрограммировав все, что хотите. Но именно в области любовных отношений с этим мужчиной.

Когда кровь добавите, закройте флакон крышкой и встряхните. Поставьте в темное место на три дня, а потом добавляйте каждый день по три капли в питье вашему любимому (или в еду).

Вообще-то это любовное зелье можно использовать и как приворотный подклад, если в еду и питье добавить его невозможно. Пропитайте зельем кусочек ткани, перевяжите ее красной ниткой и подбросьте в жилище так, что б никто не видел и не нашел.

Приворот на крови – это сильная и красивая магия. Но будьте осторожны, ведь вы через свою кровь создаете магическое воздействие.

комментария 2

  1. Баграт

    Подскажите пожалуйста, как тоже самое сделать на девушку? Есть возможность взять любую ее вещь, волосы и т.п

  2. Ведьма Ольга

    Так и сделайте все также, только скорректировав заговор для воздействия на вашу возлюбленную. Этот ритуал приворота позволяет использовать его и на мужчину, и на женщину, ведь делается приворот на свою кровь.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.