Черный приворот

Сильная любовная магия

Защита от порчи — камни талисманы

Сентябрь, 14-е 2013 от Ведьма Ольга

Раньше рассказывала о том, как снять порчу – целенаправленную негативную программу, созданную что б сломать жизнь человеку, испортить ту или иную сферу его жизни, причинить зло и вред. По материалам статей вы теперь знаете, как снять порчу на смерть, умеете снять порчу и сглаз заговоренной водой.

Что же делать, если негатив уже снят, но есть опасность повторного магического нападения? Нужно уметь защитить себя от черной магии.

Для этого предлагаю воспользоваться простой и практичной техникой, использовать камни – талисманы. Вообще техник и способов множество. Вот в статье как снять отворот с мужа говорила про защиту от отворота с помощью рунического талисмана. Об этом тоже можно почитать и использовать данную технику себе на пользу. Есть и другие, более сильные методики. Но здесь рассказываю о том, что вы можете сделать сами и сделать быстро.

Черный турмалин для защиты от порчи

Оберег от порчи - черный турмалин

Турмалин – это прозрачный камень. Но издревле используется медиумами и ясновидящими, потому что помогает взаимодействовать с душами умерших и прозревать будущее. Но не волнуйтесь, его можно использовать и для защиты от негативных энергий. Камню свойственно отводить зло от своего хозяина, оберегать его духовную природу от посторонних вмешательств и влияний, которые могут сбить настрой на собственные мысли и внедрить чуждые установки.

Черный турмалин обрабатывают разными способами. Выглядит он примерно так, как это показано на картинке. Удобнее всего использовать брелок или ювелирное украшение, сделанное их этого камня. Так, что б вы могли носить его с собой, а окружающие не обращали особого внимания.

Нефрит для лечения болезней и защиты от сглаза

Нефрит - оберег от отворотаНефрит – еще один хороший оберег от порчи. В природе бывает всех цветов и оттенков, но наиболее интересны и популярны красные и зеленые разновидности.

Помимо защиты от порчи, этот камень хорошо забирает на себя негативные энергии, помогает лечить некоторые заболевания.

Красный нефрит рекомендуется носить тем, у которых нарушена сердечно-сосудистая система, есть болезни почек и желудочно-кишечного тракта.

Нефрит помогает охранять и от других болезней, укрепляет иммунную систему.

Камень изображен на картинке рядом. Но, как уже сказала, но бывает разных форм и цветов. Выбирайте такой, какой вам больше нравится.

Обращение с оберегами от порчи и сглаза

Чем более скрытным будет камень – оберег от глаз посторонних, тем лучше работает и помогает вам защищаться от сглаза и порчи.

Не следует давать его кому-то в руки. Периодически помещайте камень под проточную воду. Это же рекомендую сделать и после приобретения, сразу перед использованием.

Храните камни не все вместе, а в отдельных коробочках или тряпочных мешочках, выбирая для использования такие, какие в данный период времени вам наиболее актуальны и необходимы.

При выборе камня оберега для текущего использования, проконтролируйте, что б он сочетался и не противодействовал другим магическим предметам или другим оберегам из камня, которые вы планируете носить одновременно.

Пользуясь этими простыми советами, вы можете защитить от порчи и сглаза себя, своих близких.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.