Черный приворот

Сильная любовная магия

Сексуальный приворот

Сентябрь, 30-е 2013 от Ведьма Ольга

Сильная сексуальная привязка – это и есть сексуальный приворот. Магическое воздействие привязывает одного человека к другому, но не по любви, а по интимному влечению и сексуальному желанию.

Чакр для сексуального приворотаСексуальный приворот идет по нижним чакрам. На рисунке вы как раз видите, я для вас обвела те самые энергетические центры, которые прорабатываются при сексуальном привороте. Влияние изменяет их функцию, делает работу более интенсивной, но направленной не просто на усиление сексуального желания и либидо, а притягивающей к кому ж еще, к заказчику приворота.

Влияние используют как для сохранения семьи, так и для разрушения отношений с соперницей. Оно защищает отношения от измен, потому что все помыслы и желания будут направлены на заказчика, а посторонние сексуальные отношения начнут сразу же портиться.

Действие сексуального приворота длится три четверти года в самом простом варианте. А бывает и так, что магия помогает приворожить на секс на длительное время, на 10 – 15 лет. Разумеется, по желанию можно сделать поддел приворота, продлить влияние еще дольше.

Проявление результатов не требует много времени – 13-20 дней ожидания. Это не много, особенно с пониманием того, что вы получаете длительные отношения на будущее.

Приворот на секс самостоятельно

Несколько советов, как приворожить на сексуальные отношения. Многим это поможет улучшить интимную жизнь со своим кавалером или избранницей.

Совет 1. Сделайте крепкий и горячий чай с большим количеством сахара. Добавьте в него три капли своей крови. Кровь вам нужна менструальная, а не обычная. Поэтому совет подойдет только для женщин, которые хотят приворожить на менструальную кровь своего избранника.

Дайте выпить этот чай своему любимому, пока не остыл. А когда он будет его пить, думайте о своем желании. Представляйте, как его страсть и интимное влечение к вам усиливается. Это и произойдет вскорости.

Совет 2. Возьмите три щепотки соли, смочите ее небольшим количеством вашей слюны. И добавьте эту соль в еду, когда будете ее готовить для вашего любимого. Скажите при этом: «Соль солона, крепка и вкусом сильна. Так и ты будешь крепко меня хотеть, сильно любить и вожделеть. Да будет так».

Накормите этой едой вашего возлюбленного, что б разу получить нужный эффект.

Совет 3. Возьмите красную нить и пришейте где-то в незаметном месте к одежде вашего любимого, приговаривая: «Нить прошиваю, тебя к себе пришиваю. На секс и любовь, влечение и вожделение, безудержное хотение. Да будет так».

Пока любимый будет носить эту одежду, влияние станет его притягивать к вам.

Если ничего не получится, то нужно делать сильный приворот на секс. Такой под силу только ведьме. Тогда пишите мне – я вам помогу.

комментария 2

  1. Айшат

    Добрый вечер. Я бы хотела узнать, сколько будет стоить приворот на секс мужа гражданского?

  2. Ведьма Ольга

    Айшат, это можно определить только после диагностики состояния вашей ситуации. Ведь нужно понять, какой сексуальный приворот вам нужен, что вы хотите им добиться.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.