Черный приворот

Сильная любовная магия

Черный приворот негативные последствия

Ноябрь, 22-е 2013 от Ведьма Ольга

Возможны ли негативные последствия при черном привороте, сделанном самостоятельно, или при обращении за магической помощью.

В черной магии любое воздействие — это сильно влияние. Касается не только приворотов, ритуалов на кладбище или зомбирования психики. Понятно, что когда сильно оказываешь воздействие на что-то, то происходят изменения — это и есть прямая реакция на применение магии, соответствующая цели магического воздействия и его сути.

Инь - янь магический символ равновесияТакже существует обратная реакция, когда за использованную Силу нужно чем-то заплатить, рассчитаться. И вот здесь очень важно все сделать правильно, предусмотреть все защиты от негатива, откупы и отводы.

Если влияние черной магии применяет не профессионал, то ошибки очень вероятны, как и негативные последствия. Это касается ситуаций, когда у мага или ведьмы нет специализации на черной магии, знаний, умений и навыков именно такой сильной, опасной и специфической работы. И, тем более, если черную магию пробует вообще неподготовленный, обычный человек.

С другой стороны, если ведьма или маг, действительно, разбираются в своем ремесле, то бояться нечего — ведьма защитит и заказчика, и себя саму от любых неприятностей. К тому же, заказчик ведь тоже приносит определенную жертву — платит раз работу и магическую помощь, через деньги откупаясь и ограждая себя.

Так что при использовании черной магии больше всего рискует именно ведьма или маг. Поэтому кто не умеет — стараются откреститься от этих воздействий, не применять их. Ну и клиента запугивают негативными последствиями, что б только не делать эту работу. Наверно, это и правильно. Раз ведьма сама не уверена, что сможет все сделать нормально, то нечего и браться. Отсюда, кстати, появляются «страшилки» и «пугалки», мол, черная магия вредна и опасна, а никакой пользы не приносит.

Что до моей работы, то я уже далеко не первый год практикую черную магию. И опыт применения таких воздействий накопился большой. Все, что я рассказываю на своем сайте, проверено по сто раз. Я рассказываю только о рабочих методиках, а сама практикую для магической помощи еще более надежные и действенные способы влияния. Поэтому если вы решили работать со мной — ничего не бойтесь. Никакие неприятности и негативные последствия вам не грозят. Ни вам, ни вашей семье.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.