Черный приворот

Сильная любовная магия

Заговор на притяжение противоположного пола

Декабрь, 11-е 2013 от Ведьма Ольга

Сейчас у меня настроение рассказать вам не о ритуалах, пусть даже и простых, а о самом элементарном, что может сделать ведьма для притяжения противоположного пола – о заговорах любовной магии.

Читая мой сайт, вы уже с заговорами сталкивались неоднократно. Почти все ритуалы проводятся с заговорами, все потому, что любовный заговор направляет вашу энергию, ваши мысли и желания на то, что б они были выражены и достигнуты.

Но заговоры любовной магии можно применять и без ритуалов. И вот вам простой повседневный заговор на привлечение противоположного пола, в сущности, на отношения и любовь.

Заговор на любовь

Читайте утром, когда умываетесь после сна.

Вода – водица, очисти меня ото сна, пусть падет грусти и тоски пелена.
Наполни меня живой и чистой силой любви,
Сделай образ мой ясным, а тело прекрасным.
Пусть стану от рассвета и до заката, от ночи и до утра магнитом для мужских взглядов и желаний, внимания и влечения, всякого возможного притяжения.
Спасибо, водица, тебе за вспоможение.
Да будет так.

Повторять три раза, а использовать можете хоть каждый день. Заговор помимо притяжения противоположного пола, помогает еще и настроение повысить, дает заряд бодрости, хорошего настроения на целый день.

После применения вы подметите, как прохожие и знакомые мужчины на вас обращают повышенное внимание и интерес. Так что заговор вы используйте не только для любовных отношений, но и в других целях, когда нужно обратить на себя внимание мужчины. Может быть, что б начальник заметил и оценил вашу работу?

комментария 2

  1. Николай

    Здравствуйте, а наоборот можно? Я мужчина, и надо просто поменять слова?

  2. Ведьма Ольга

    Здравствуйте, Николай. Да, этот заговор на притяжение противоположного пола можно использовать и мужчине, только его измените соответствующим образом. Он будет помогать, усиливая женский интерес к вам, укрепляя и усиливая энергии вашей привлекательности. А дальше можно будет развивать отношения естественным путем.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.